Свадьба, венчание, брак
Интересно, а замужние женщины с детьми ходят в коротких юбках и на высоких каблуках или все в штанах и кроссовках?
Конечно ходя. только те у которых силы и желание на это остаються.
Я еще и за рулем - на шпильках неудобно, и зимой по гололеду упала и надорвала сухожилие - пока не до каблуков.
они в юбках в основном и ходят.. . молодые незамужние в основном в джинсах..
ходят, сегодня видела одну)
юбки ненавижу.
джинсы, короткая куртка, кроссы, иногда ботильоны на шпильке-основной мой стиль
в штанах и кроссовках... удобней
на работу в брюках и на каблуках
блин, у меня на этом компе фоток нет, я б вам показала как я с дочей гулять хожу . Мини юбки - моя основная одежда, шпильки и высокая платформа - единственная обувь, у меня кроссовок и в заводе нет . без надобности .
только на шпильках и бегаю!
Смотря, куда ходя. В ресторан или в гости можно и на шпильках, а играть с малышом на прогулке на шпильках и в мини юбке по-моему смешно.
по настроению. иногда хочется просто в дижнсах и в балетках походить.. . а иногда находит что-то и одеваю шпильки. хотя мне и в шпильках и в кроссовках одинаково удобно))
__конечно:) __
Во-первых, ЭТО - непрактично.... Погоняйтесь за ребенком на площадке на каблуках.... (((
конечно да
у меня соседка мне до нее еще жить и жить (у меня нет детей, но мини и каблуки очень люблю) , с дочкой годика 4 в ботфортах на шпильке, в супер-мини юбке, в колготках в сеточку и с уложенными волосами и ярким макияжем всегда! Я таких, как она больше нигде не видела. Молодец все-таки, не обабилась!
еще как ходят
Я кроссовки вообще не ношу. Не люблю. Штанам предпочитаю платья и еще обожаю декольте "на двенадцать персон")))) Частенько гуляю с коляской на каблуках.
а кто как
еще как!!!!
я хожу в удобных туфлях и джинсах в основном
Обязательно! Мини юбка + каблук или брюки + платформа. В кроссовках только на природу выезжаю.
конечно ходят, а Вы что ни разу не видели?
Я одеваю юбку, но редко т. к муж запрещает их носить ( А ругаться не хочется
У меня наоборот после рождения ребенка стиль в одежде очень изменился - в гардеробе всего одни джинсы, купленные на распродаже на даче гулять, а все остальное - юбки, платья, все выше колена. Гуляю с дочкой в короткой джинсовой юбке, когда надоедают каблуки одеваю балетки.
Ходят конечно, что ж мы не люди?
Еще как))) я тут такую мамашу видела)))))))