Свадьба, венчание, брак

А вы зимой ходите на высоких каблуках?Или не рискуете?

я вообще без шпильки жить не могу и зимой и летом в них, как в тапочках летаю, а сейчас вот ребеночка жду, приходится терпеть немножко, но как только рожу сразу на свои копытки встану))))))
Людмила Климович
Лучший ответ
так получилось что последние 2 зимы - 2009-2010 и нынешнюю я беременна была и есть (погодки у меня) - так что увы, каблуки не носила и не ношу сейчас.. . а вот раньше да, красота для меня всегда важна) ) а равновесие держать я отлично умею)
Л*
Лашын ********
нет. я свои ноги берегу. и так часто падаю, но хотя бы меньше лететь)))
Мария Гаан
нет, рискованное дело, только в особых случаях
Я вообще себя никогда каблуками не мучаю... ни зимой, ни летом.
а чего рисковать? у нас скользко за всю зиму было пару дней пока.... обувала в эти дни сапоги на платфотме...
Anasteis Smitn
У меня широкие каблуки, навернуться сложно, на шпильке ходить не умею.
Ходила по молодости.
Теперь смотрю на девченок на шпильках, на платформе, по снегу ковыляющих и смешно почему-то делается...
Исключено. Зачем эти неудобства?
Кареглазая *
я когда напьюсь и в сарафане на босу ногу выйду.... хру....)))
Ни зимой.... ни летом.. . с каблуков я не слезаю! И еще желаю, чтобы кто-то был.. . под каблуком! Удобно очень! И Вам того желаю, от души! Нормально! Правда!!!
мне комфорт важнее.. . да и рост у меня 180....особо высоких каблуков и не оденешь:)
Ксения Мыц
хожу
Конечно хожу. благо "зима" позволяет. сейчас +12. почему бы и не ходить...
Ни зимой ни летом ни еще когда нить не хочу на высоких каблуках)) хд
Ле
Легенда
Хожу))) ) иногда уги надеваю, по выходным. а на работу сапожки!
Ольга Ридченко
Я и летом их избегаю. Здоровье дороже.
Алекса Мелс
хожу)) ) и зимой и летом в основном на каблуках!
Мзия Липартия
сейчас не рискую, так как с маленькой дочкой боюсь упасть.
я высокая куда мне еще каблуки, а темболее зимой!
нет не рискую, был плачевный опыт падения с переломом, теперь аккуратнее стала
Настя Лагус
ходим, зимы у нас не снежные....
Одеваю так как жить без них не могу))) А когда с дочей гуляю то каблук по меньше а то она скользит и можно вдвоём упасть))))
Larissa ***
ходим, красота требует жертв))))
Нет, я и летом то не хожу и на маленьких тоже не хожу:)
не рискую
Раньше ходила. Теперь поняла, что и без каблуков красивая. Самоуверенность - великая штука! )
Да вы что, какие каблуки.. . За рулем постоянно, летом и то редко ношу (когда ездишь 4-5 раз в день, задолбаешься переобуваться) . А уж сейчас вообще про них забыла. На работе душу отвожу, выгуливаю там свои любимые 13 см :)
хожу .рискую но все равно хожу
я очень боюс