Свадьба, венчание, брак

как стать стервой?и загнать мужа под каблук?

и загнать мужа под каблук.
Зачем его туда загонять? Надо провести тонкую политику, и он сам туда залезет, будет там сидеть и не "рыпаться"! И даже вас будет считать очень доброй женщиной и бесконечно любящей женой!
Дарья Шушунова
Лучший ответ
С такими мыслями, мне кажется лучше и замуж не выходить!!!
есть деньги?
кто платит - то и заказывает.
Стервой можно стать после смерти. Удачи.
Katya Myr
Просто надо ему дать денег в долг, а когда не отдаст в очередной раз, поставить его на проценты! Сказав, что это бабло занято у "Фирмача"!
Он тогда не только под каблук залезет, но и розовый бантик на шее повяжет у себя!
Зачем опускаться, а нормального мужчину ещё не одна стерва не сделала и не сделает подкаблучником.
Таня Матвеева
Найди лоха,
Рита Додонова
Авы что думаете так будет хорошо ???Они из под каблука обычно к другим уходят !!!
Aiperi Sarybaeva
Дело в том, что не все загоняются под каблук. Смотри, чтобы не загнать себя в тупик. Посмотри фильм "Подкидыш". Он хоть и старый (1939), но поучительный. "Муля, не нервируй меня"- это оттуда.
Сходи к психологу. Всё это индивидуально
А зачем вам еще одна половая тряпка?!!
Вика Тарасюк
ахахахаха
пожалей мужа
помни ему еще с тобой жить
Надо стать мудрой шеей ...куда шея - туда и голова...
зашто вы так лелюбите мужчин
если сразу муж не стал рабким
то никогда нестанет
не хорошая идея, истиных мужчин итак не хватает, вы лучше себя усмирити и научитись кроме себя кого-то любить... тогда идеи у вас такие пропадут