Свадьба, венчание, брак
как стать стервой?и загнать мужа под каблук?
и загнать мужа под каблук.
Зачем его туда загонять? Надо провести тонкую политику, и он сам туда залезет, будет там сидеть и не "рыпаться"! И даже вас будет считать очень доброй женщиной и бесконечно любящей женой!
С такими мыслями, мне кажется лучше и замуж не выходить!!!
есть деньги?
кто платит - то и заказывает.
Стервой можно стать после смерти. Удачи.
Просто надо ему дать денег в долг, а когда не отдаст в очередной раз, поставить его на проценты! Сказав, что это бабло занято у "Фирмача"!
Он тогда не только под каблук залезет, но и розовый бантик на шее повяжет у себя!
Зачем опускаться, а нормального мужчину ещё не одна стерва не сделала и не сделает подкаблучником.
Найди лоха,
Авы что думаете так будет хорошо ???Они из под каблука обычно к другим уходят !!!
Дело в том, что не все загоняются под каблук. Смотри, чтобы не загнать себя в тупик. Посмотри фильм "Подкидыш". Он хоть и старый (1939), но поучительный. "Муля, не нервируй меня"- это оттуда.
Сходи к психологу. Всё это индивидуально
А зачем вам еще одна половая тряпка?!!
ахахахаха
пожалей мужа
помни ему еще с тобой жить
пожалей мужа
помни ему еще с тобой жить
Надо стать мудрой шеей ...куда шея - туда и голова...
зашто вы так лелюбите мужчин
если сразу муж не стал рабким
то никогда нестанет
если сразу муж не стал рабким
то никогда нестанет
не хорошая идея, истиных мужчин итак не хватает, вы лучше себя усмирити и научитись кроме себя кого-то любить... тогда идеи у вас такие пропадут