Свадьба, венчание, брак

Муж под каблуком(мужчины,простите...)Хорошо или плохо?А у вас такой?

А кто такие подкаблучники? Это те, которые любят своих жен и не боятся об этом говорить вслух? Или это те, которые уважают своих жен и прислушиваются к ним, и не боятся признаваться в этом? Или это те, которые после работы спешат домой с цветами к жене, к детям? А мне кажется, что мужчины, которые любят своих жен, уважают их, прислушиваются и принимают какие то решения сообща и не боятся признаться в этом - это и есть настоящие мужчины. А те которые предпочитают пить после работы с кем попало и где попало, менять женщин как перчатки, потому что кто то, когда то, где то сказал, что мужчинам все дозволено, приходить домой пьяным и поднимать руку на жену и еще при этом вечно жаловаться, какая плохая жена, как надоели все проблемы. как заел весь быт, это не мужчины - это жалкое подобие мужчин.
Эллфида Тт
Лучший ответ
Асель Жамыканова Подкаблучник - это тот, кто делает всё не так, как сам считает нужным, а так, как хочет (и считает правильным) его ЖЕНА.
Я выбирала именно человека, который никогда, ни при каких обстоятельствах не станет подкаблучником) Довольна своей семейной жизнью уже почти 23 года)
Хорошо.))))
я каблук не ношу-ноги болят.
это плохо. гендерные роли никто не отменял, что бы ни вопили феминистки. и загнав мужа под каблук, женщина просто перестает его уважать. потому что подсознательно из всех самцов выбирает лучшего, а подкаблучник - не лучший вариант для создания семьи и продолжения рода.
многих это даже устраивает....
M_
Makonya __
слава Богу у меня такого нет, я бы за такого замуж бы не вышла
Ох, да все нормальные мужики подкаблучники. Только не все в этом признаются. ну вспомните момент из "72 метра" когда капитан строил как мог подчиненных, и тут его жена позвала, и как он к ней прям плечи опустимши побежал, мол ну ты чего, что случилось, да так ласково, так нежно... ?
Муж на днях приходит с работы смеется, говорит заезжал Мартин, и спрашивал не желает наше высшее руководство созвониться и выработать совместное коммюнике по дальнейшим действиям? Я намек поняла стала звонить Лауре.
А Мартин между прочим офицер ВМС. А мой муж фирму имеет по тюннигу авто. Никто не сомневается в их авторитете.
Особенно мы жены. наши мужья сильны и внутреннее и внешне настолько, что нет надобности никак эту силу проявлять.
да все мужчины под каблуком в той или иной степени.... в браке)))) )
у меня... немноЧко
123456 654321 ia chota kaplyk nad golovoe ne chystvyu )))
Замечательный у меня муж)
Асем Ахмадиева
Это отлично!! !
У меня.. . немного, да.
нет не хорошо, но и плохо, когда вы под его каблуком. У нас равноправие-это по моему лучшее
Nino- Nino
все мужики под каблуком. сначало мама потом жена. как ни крути
123456 654321 ia chota kaplyke nad golovoe ne chystvyu )
Асель Жамыканова Писать научись! Правильно пишется «сначалА»!!!
Мне 25 лет мне стыдно очень, но я до сех не понимаю смысла слова подкаблучник в полной мере. Что подрузумивают под словом покаблучник. В моем понимании подкаблучник это тот который позволяет своей жене командовать собой, который носит ее на руках как королеву.
Вообще я считаю нет такого понятия плохо или хорошо. Все зависит от конкретных людей. Есть мужчины, которые каждый день готовы жен на руках носить а есть которые мутузят ногами. И как не странно у кажого из них есть жена.
Мой муж очень добрый. Он нериально заботливый. Но если я начинаю перегибать палку может и рявкнуть так что мало не покажеться. Короче мой муж не будет там за задних лапках скакать)) ) Он добрый, но командовать собой он не позволит))))
Отвратительно! Особенно для него. А Вам.. . А Вам как угодно! Вы же женщины!
Alenка Коsheva
Мужчин он и есть МУЖЧИНА которого нужно любить, заботиться и уважать, а ЖЕНЩИНА - ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧЕГА)))))))))) У меня не такой и такого я не хочу)))
Асель Жамыканова Правильно пишется «очага»...
отлично )) я люблю быть таким.. . если девушка любимая. . =) а с другими я по другому...