Свадьба, венчание, брак

А почему некоторыми ( не всеми конечно, но есть такие мнения) считается, что дама, у которой муж "не первый мужчина" (+)

то есть некий сексуальный опыт имеющая...как бы б/у, второй сорт...менее ценная, чем девственницы...А насчет мужчин данное мнение не распространяется? То есть у них почему-то нет амортизации...хоть они 100 баб перетрахали до жены...Все равно это их ценности не уменьшает...в том числе и в глазах убежденных девственниц. А ведь если подумать...мужик тоже может дать усадку в процессе эксплуатации...забеременеть они не могут конечно, но инфекции подхватывают не меньше женщин...то есть мужчина с опытом ( не девственник) легко может подарить своей девственной избраннице не только сифилис со СПИДОМ, но и хламидии всякие, уреаплазму, микоплазму...и прочую подобную весьма вредную дрянь...презиком то они не любят пользоваться в большинстве своем...и презик не дает 100 % гарантии в общем... Так почему мужчины-девственники никем не востребованы и не ценятся? Насчет женщин любят еще о нравственности порассуждать, о морали...Так почему эта нравственность и мораль только на дам распространяется...а мужикам хоть бы хрен...Как бы не поистаскался в бурной молодости, все равно прынц))) Причем именно женщинами часто такое мнение поддерживается...что вот у них "нравственность", "низя им"...а мужикам можно куда хошь совать до свадьбы... и нисколько это не обидно для высоконравственных женушек-девственниц.
Это пережитки отсутствия контрацепции и наличия внебрачных детей в прошлом.
Второй сорт - человек, судящий о других по степени использования гениталий.
Г&
Гу "озисп" Гу "озисп"
Лучший ответ
Это всё от зависти. ИМХО.
Насколько помню себя мужчины не очень то любят возиться с девственницами. Это на любителя удовольствие.
Мною мужчина девственник был очень оценен и сильно востребован. Хотя честно скажу - меня это напрягало.

Мне вот все интересно с кем мужики опыту набираются? Здесь на одного опытного 50 девственниц. Где та плять что дает мужикам опыту набраться???? Я бы ей спасибо сказала.
Щеглова Ирина ну как с кем...сейчас ведь не проблема восстановить девственность))и альтернативных способов секситься полно (да простят меня настоящие девственницы)
Потому что Ева-из ребра Адама, как бы придаток, а не целое. Отсюда и стереотипы в обществе. Что прощается мужчине-не прощается женщине.
Юлия Куделина
Я догадываюсь, что это пережитки прошлого, помноженные на мужские предрассудки и комплексы.
Мне лично наплевать на мнения некоторых. У меня на этот счет свое мнение.
Если у женщины было слишком много партнеров - она потасканная. То же самое могу сказать и о мужчинах, трахающих все, что шевелится.
Но некоторый сексуальный опыт все же желателен, хотя бы для того, чтобы у человека (любого пола) было, с чем сравнить. Чтобы потом не было жестокого разочарования, как то: жена бревно, у мужа слишком маленький, и просто несовпадение темпераментов.
Секс - одна из важнейших составляющих брака, и сексуальная гармония может перевесить многие, более мелкие минусы.
Сама не девочкой была, и муж не был мальчиком. Все нормально, всех все устраивает...
Ну меня это никогда не заводило и более того всегда раздражали рассказы о всемирном трахе.
Чаще всего так и бывает, что супружеские пары начинают лечиться от всяких хламидий, уреаплазм, микоплазм и прочих микробов... И непонятно кто кому накидал...
** Aia ** Fg
это типично мужское недалекое мнение.... колхозников и по пояс снизу деревянных)))
Одно дело, если женщина спала со всеми мужиками в округе, и другое - если у нее было два-три парня.
А вообще, девственность - это пережиток прошлого. Не по этому критерию нужно выбирать мужа или жену, а по человеческим качествам.
дык этож сугубо мужское мнение
ща... как это.. " Я имею-жена имеет, жену имеют-меня имеют. "))))и пофигу до него, во время или после)) )
причём у мужика либо чувство собственника зашкаливает, либо с чувством достоинства и самомнения не того, что он считать берётся сколько было до..
Жанар Аблакиева В том то и дело, что его часто озвучивают и женщины...они-то почему?))
Я думаю что это мужчины вбивали женщинам в головы что девственницы ценнее-просто боятся сравнения не в свою пользу.. .
иначе кому бы нужна была эта девственность)
Татьяна Облаватная Все от того, что мужчина хотел быть уверен в отцовстве хотя бы первого своего ребенка - наследника
Чего ты хочешь, у нас церковь, веками насаждала мысль о том, что мужчина высшее существо, а женщина низшее и падшее, и это все только из-за Евы, что б ее) )
Даже во времена Святой Инквизиции, женщина априори считалась грязным, похотливым и развратным созданием, которое соблазняет праведных мужей и сбивает их с пути истинного, только из за того, что у мужиков от одной мысли о сиськах, уже эрекция. То бишь, если мужчина хочет женщину, значит в этом, сама женщина виновата. Гром и молнии на наши головы))
Таня Долгова
почему то многие думают, что если мужчина пере@б полгорода, он становится опытным и прям Фсе в постели моГет, а, ну и еще тема про полигамность тоже, как же я так забыла то, ну а вот почему женщина не набирается опыта, а становится в глазах других бл@дью, непонятно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Katya Iv
Играют мужские комплексы
так считать будут мужчины и женщины с заниженой самооценкой и очень маленьким уровнем саморазвития!
Айымка Мусаханова точно так же, как и мнение замужних "порядочных" дам и 90% здоровых мужчин об свободных женщинах! свободные женщины постоянно соблазняют мужчин на секс! в их голове других мыслей больше нет! только секс, секс, секс!