Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые современные девушки не умеют готовить? Кому нужна ленивая жена? А что если муж не будет работать?
Нет слова не умею, есть слово не хочу!
Если муж не будет работать, то работать будет жена.
А питаться она будет в ресторане.
Без мужа.
Который будет в это время гулять в лесу.
Андестенд, гурман ходячий?
А питаться она будет в ресторане.
Без мужа.
Андестенд, гурман ходячий?
а кому нужен не работающий муж ? )))
а разве мужчина может себе позволить не работать? да и какая связь между готовкой и работой мужа? а если жена тоже работает то не обломится ли муж что бы ему шестерили7жена не прислуга!
кому нужен не работающий муж?
Смотря что подразумевается под фразой "не умеют готовть".
Я например, ни умею делать тесто т. к. не люблю стряпать, не делаю сама фарш, не умею чистить рыбу.
Но готовить я умею.
Есть захотят- приготовят.
а только ли готовить? сейчас у девушек запросов на миллион, а в активах одна п*****да
Ну и что Всё приходит с опытом. Будет желание, научится. Некоторые до старости так и не научились, тоже ничего страшного.
я редко готовлю, просто потому что нет надобности. а раньше и не любила часами стоять на кухне. а муж наоборот - прирожденный повар.
А вот "муж не умеет работать" или не хочет, это не такая уж и редкость. Жена, у которой нет желания или времени готовить это полбеды, сходила купила полуфабрикатов и все дела, так вся Европа живёт. А муж бездельник, это беда.
Не могу сказать за всех, но я, когда стали жить вместе с теперь уже законным мужем, не умела готовить, только по мелочи - салатики, макарончики сварить.. . По ходу дела очень быстро научилась. Мое мнение - было бы желание, научиться готовить проще простого, особенно, когда под рукой наш верный помощник - интернет 8)
Вообще-то современные девушки вкалывают на работе как проклятые. Ещё ещё сверху косервативные обязанности скинуть, то чего остается делать мужчине?
Раньше пока жена готовила и стирала, муж либо на службе был, либо дрова колол. Было естественное распределение труда.
А теперь мужу колоть дрова не надо. А жена нынче тоже на официальной работе работает. И всё равно всё сваливают на женщин.
А что жена нужна для того, чтобы готовить? А работать она также может, на равне с мужем.
А кому нужен муж который не будет работать? Я например не готовлю вообще и другую дом. работу не переношу, зато нормально зарабатываю и могу позволить себе домработницу... Все счастливы.
потому что у этих девушек мамы-лентяйки на предмет воспитания.
вы так пишете, будто бы девушки не работают, будто бы только муж работает
А что за потребительское отношение к женщине: "я зарабатываю, значит я плачу за то, чтобы меня обхаживали", а если жена так же работает или сидит с грудным младенцем, она что, тоже ДОЛЖНА? Не удивляйтесь потом, что женщине нужны от вас только деньги, а что все по-честному: вы деньги - вам еда, и пофиг на все остальное. Если заболеете, вас бросят, так же, как и вы заболевшую жену, она ведь готовить не может. Не страна, а парад меркантильных уродов (извините).
Валюша Масловская
Очень красиво сказано, такое понятие должна придумали слабые люди, нужно во всём друг другу помогать!
а почему некоторые мужчины не умеют обращаться с инструментом и такое развитие получили услуги "муж на час"?
Готовить еду умеют все и мужчины в том числе при желании приготовят даже лучше женщины. Женшина не обязана быть кухаркой, поскольку работает наравне с мужчиной и домохозяйкой не является. Ленивой и замуж лень выходить, ей муж в тягость.
Я считаю, что готовит тот, кто раньше пришел с работы или у кого в течение дня больше свободного времени было, так и живём! Оба же работаем. А вот приготовление пищи у мужа гораздо лучше получается, чем у меня.
если муж не будет работать-то пошел он в ж.... кто не работает тот не ест!!
Если так рассуждать, нужно нанять домохозяйку.. . За деньги она вам все сделает и даже то что не входит в ее обязанности....
потому что думают что им это не пригодится
девушкам можно не уметь готовить, а вот когда они жёнами станут, тогда придётся.
подохнут оба с голоду. а Вам зачем?...
потом научатся, если муж прихотливый попадется
не умеют готовить, потому что страну захватили все-возможные фаст-фуды и рестораны, где можно "не напрягаясь" поесть... кому нужна ленивая? - никому... если муж не будет работать, то он превратится в ленивого мужа, который соответственно не кому не нужен по аналогии с предыдущим вопросом...
Девушки в основном умеют готовить, просто лень вперед родилась.. . Кому то ближе готовка, а кому то уборка.
лучше поставь ей строгие рамки и ограждения тогда она итальянского повара может перебрать! А если она не работает то не давай денег на туфельки которые она нечаяно увидела при покупке продуктов которые тысячь 15 рублей стоят!!!
в самом начале совмесной жизни обговорить все и не возникнет вопросов кому готовить, кому работать
зато они хотят работать) и вообще что за предвзятое отношение к женщинам, почему это если она женщина то должна, подчеркиваю - должна, готовить, шить и тд
у всех есть выбор.