По сути дела проституткой, не имеющей ни каких обязательств, ответственности, социальной и общественной ценности, графика работы, ограничений и рамок.
Каким образом вроде бы нормальное желание быть не хуже, чем другие, превращается с жажду власти, признания, безответственного доминирования
и материальных излишеств?
Довелось как-то пообщаться с несколькими девочками 16-17 лет и почти все из них мечтают поекхать в столицу и покорить свей красотой и безразличным отношением к жизни депутата госдумы или другго чиновника высшего уровня.
Не мечтают короче нынче девушки стать врачами, учительницами или парикмахерами. Высокооплачиваемая проститутка- в самый раз.
Свадьба, венчание, брак
Почему среди современных девушек так распространено желание состояться как дорогая содержанка?
Потому что они не знают как это погано. Вот встретят своего свиномордия, побудут с ним сколько смогут и сбегут.
Нудит опять ...
Желание нескольких подростков с которыми тебе довелось пообщаться это не "распространенное желание современных девушек"
А сколько у нас НЕДОмужиков, которые до своей пенсии на родителях паразитируют, не считал?
по кучке идиоток которых и тут хватает (тут их куча) не стоит делать выводы. да такие ограниченные всегда будут. они говорят лишь бы с мужем повезло, работают только страшные, учиться не надо всё равно зарплата наложницы больше чем педагога, а пенсии будут у всех равны так и так, а жить--это значит сидеть дома и отдыхать. В приличном круге нормальные развитые люди такого не поймут, там совсем другое мышление и представление о жизни и себе в этой жизни, Я не представляю как мои коллеги, вот такое скажут. да и молодёжь сейчас стремиться жить и быть, а не только отсвечивать от кого-то и прибиться к кому-то, как предел мечтаний
Да ты еще и педофил?
Пусть помечтают. Хотя один богатый может содержать много женщин.
Девушки подсознательно ищут место где будет хорошо её детям - ведь высшее предназначение женщины это рожать детей и продолжать род человеческий. Поэтому нам далеко не всё равно где и в какой семье родятся наши дети. Мужчина по своей природе добытчик и охотник. Вот мы и выбираем себе хорошего добытчика которых увы на всех не хватает...
Семью хотят хорошую и не бедную.