Свадьба, венчание, брак

Почему современных девушек больше интересуют деньги и развлечения, нежели серьёзные отношения?

С.
Сабина ......
Они еще не доросли!
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
они думают что юность будет длиться лет лет эдак 80, а потом начнется взрослая серьезная жизнь, Слава Богу что не все такие
Мила Йовович
нет тех, кто располагал бы к серьезным отношениям)) ) или есть, но мало)) ) тех то же интересуют деньги и развлечения.... не стоит думать, что реально на шею сесть, не казенная шейка, личная и ее жалко)))
не всех. Есть хорошие, порядочные девушки.
Раиса Раиса
Все радости жизни имеют смысл и доставляют удовольствие только тогда, когда есть с кем всё это разделить, то есть ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! А в одиночестве всё это может радовать только до поры до времени, когда захочется настоящего тепла и искренности, которые не купишь за деньги! =)))
Varvara Zaneborec
потому что мы хотим жизни!!!!)))))
Ольга Задорина
Да потому, что став женщиной, им предстоит намывать, готовить, и терпеть. И с чего это по юности то не развлечся?
Во-первых, девушек интересуют серьезные отношения.

Во-вторых, деньги как раз нужны для серьезных отношений. Чтобы мужчина мог прокормить семью.
Ирина Рыбакова
))))))))Ой, гдеЙ то ВЫ ПРОФЕССОР ходите .что у Вас такие вот на пути девушки ???Поменяйте место для прогулок ..,не гуляйте у баров и пабов...)))))
А меня и то то, и другое и третье интересует. Но серьезные отношения интересуют все же больше.
Marina Lee
Не обобщайте, это не всегда так.
это те которые знают что такое деньги и развлечения но не знают слова любовь
это не все девушки такие, это зависит от того какие они перед собой цели ставят)
А юноши, по вашему, мечтают о чем?
не все!!!
Любовь З