Свадьба, венчание, брак

почему современные девушки не хотят замуж?))

Анна Миличка
Хотят! Милые и нежные девушки хотят и выходят, а несчастные дурочки строят из себя стерв и ломаются, считают что им никто не нужен, они самостоятельные!
Настюха )))))))))))))
Лучший ответ
Хотят, причем здесь современные или нет.
почему это не хоятт. Хотят оч даже
не у всех крепкие тылы. квартиры за плечами. а жить то хочется в квартире, а не в сарае где родилась. . ВАриантов нет, замуж надо
Eлена Широченко
хотят, только чтоб на всё готовое. -квартиры, бабки, дачи, бибики. --это с песней.
только у таких мужиков уже есть жёны и любовницы.
а педиков, алкашей, наркошей, становится больше.
короче--не за кого.
Karina Ruzmatova
Они хотят, но чтобы сразу всё было для совместной жизни.
потому что они современные, пода такая, типа сами по себе, самостоятельные
Хотят все. Не всех зовут. Вот и придумывают, что мол не хочу.. . А серьезно - парней нормальных не осталось.. . Очень мало по крайней мере.. . Не из чего выбирать...
Елена Карих
думаю, хотят, но уж очень нерешительны современные мужчины
Анна Чекунова
все хотят. врут.
Потому что современные мужики такие козлы, что лучше быть одной!
Ольга Ш
да это не девушки не хотят, а ихние мужики им не предлагают, что ж еще остается говорить:)))
Даша Малютина
потому что это кабала каждый день готовить стирать за детьми следить себя забыть.... а куда торопится то успеем, сейчас и в 60 рожают... в крайнем случае яйцеклетки заморозят кто-нибудь родит... можно карьерой заняться получать прилично... от мужчины не зависеть... пришла с работы и отдыхаешь... а не мучаешься у плиты раковины... и не ждешь пьяного благоверного полночи... есть конечно достойные мужчины от которых больше пользы чем вреда, но таких мало... а все остальные увы для галочки в паспорте только.... гулящие пьющие нарки трудоголики тираны.... Беда прям!
Надежда @
и не современные то же
Достойные мужчины перевелись. Остались одни алкоголики, неуачники, наркоманы
Наталья Драч
Хотим! Только нет рядом настоящего мужчины)))
Потому что большинство современных мужчин не пригодны для семейной жизни
потому что и так хорошо, ни перед кем отчитываться не надо, ухаживать ни за кем не надо, делаешь что хочешь)))
современные девушки ГОВОРЯТ что не хотят замуж. ну 1-2 из 10 не хотят, остальные хотят. поэтому не надо обобщать
Тоня Пчелова
Потому что для наших мужчин жена=домработница, а хочется чтобы жена=любимая женщина. Большинство мужчин не могут нормально обеспечить женщину и ещё даже умудряются жить за её счёт, а женщина должна быть украшением жизни мужчины, а не ломовой лошадью. Ну что хорошего в такой жизни???
покажите мне таких....
С поколением девушки становятся умнее