Свадьба, венчание, брак
почему современные девушки не хотят замуж?))
Хотят! Милые и нежные девушки хотят и выходят, а несчастные дурочки строят из себя стерв и ломаются, считают что им никто не нужен, они самостоятельные!
Хотят, причем здесь современные или нет.
почему это не хоятт. Хотят оч даже
не у всех крепкие тылы. квартиры за плечами. а жить то хочется в квартире, а не в сарае где родилась. . ВАриантов нет, замуж надо
хотят, только чтоб на всё готовое. -квартиры, бабки, дачи, бибики. --это с песней.
только у таких мужиков уже есть жёны и любовницы.
а педиков, алкашей, наркошей, становится больше.
короче--не за кого.
Они хотят, но чтобы сразу всё было для совместной жизни.
потому что они современные, пода такая, типа сами по себе, самостоятельные
Хотят все. Не всех зовут. Вот и придумывают, что мол не хочу.. . А серьезно - парней нормальных не осталось.. . Очень мало по крайней мере.. . Не из чего выбирать...
думаю, хотят, но уж очень нерешительны современные мужчины
все хотят. врут.
Потому что современные мужики такие козлы, что лучше быть одной!
да это не девушки не хотят, а ихние мужики им не предлагают, что ж еще остается говорить:)))
потому что это кабала каждый день готовить стирать за детьми следить себя забыть.... а куда торопится то успеем, сейчас и в 60 рожают... в крайнем случае яйцеклетки заморозят кто-нибудь родит... можно карьерой заняться получать прилично... от мужчины не зависеть... пришла с работы и отдыхаешь... а не мучаешься у плиты раковины... и не ждешь пьяного благоверного полночи... есть конечно достойные мужчины от которых больше пользы чем вреда, но таких мало... а все остальные увы для галочки в паспорте только.... гулящие пьющие нарки трудоголики тираны.... Беда прям!
и не современные то же
Достойные мужчины перевелись. Остались одни алкоголики, неуачники, наркоманы
Хотим! Только нет рядом настоящего мужчины)))
Потому что большинство современных мужчин не пригодны для семейной жизни
потому что и так хорошо, ни перед кем отчитываться не надо, ухаживать ни за кем не надо, делаешь что хочешь)))
современные девушки ГОВОРЯТ что не хотят замуж. ну 1-2 из 10 не хотят, остальные хотят. поэтому не надо обобщать
Потому что для наших мужчин жена=домработница, а хочется чтобы жена=любимая женщина. Большинство мужчин не могут нормально обеспечить женщину и ещё даже умудряются жить за её счёт, а женщина должна быть украшением жизни мужчины, а не ломовой лошадью. Ну что хорошего в такой жизни???
покажите мне таких....
С поколением девушки становятся умнее