Свадьба, венчание, брак

Почему современные девушки (молодые) такие агрессинвные ?

судя по их стр. в инете, столько ненависти, злости, агрессии. Хотя вроде никто ничего плохого им не то что не сделал, да даже не написал, а у них столько агрессии? Конечно не ко всем относится, но большинство именно такие злюки, почему?
-Ни капли нежности в них нет. Я уж представляю бедных парней, почему они избегают таких, а те кто не избегает-так просто, чтоб перепихнуться и не более,,,
Natalia Martynenko
Причина в экономике, как бы по идиотски, на первый взгляд, это не звучало. 40 лет назад учитель специалист в возрасте 25 лет мог дважды в год ездить отдыхать на юг, был уважаемым человеком и имел достойную зарплату. Современная девушка, заканчивая институт, не имеет возможности жить полной жизнью. А всем хочется последний айфон. При этом денег банально не хватает на качественную еду. Вот и получается конфликт потребностей с возможностями, что выливается в агрессию к окружающим, к коллегам, и в первую очередь к мужчинам. И приводит к скрытой проституции - ты мне айфон а я может быть дам. Те у кого нет айфона завидуют до скрежета зубов тем, у кого он есть. В свою очередь страдает сексуальная жизнь, что так же влияет на психическое состояние.
Аида Ахметова
Лучший ответ
Natalia Martynenko вот как, ойй не знаюю, ну может быть. Да, еще и забыла написать - зависти многов них, столько же сколько и агресии, хотя пытюстя выдать себя за шикарных, самодостаточных леди, типа все есть, и кроме короля никто не нужен)) А сами ходят в обносках, фоткаются с вениками (цветами)
потому что в инете много идиотов
Natalia Martynenko так от идиотов и нужно закрывать свои фото, стр и прочее. А они как сучки (собаки) лаят на всех подряд, пишут мат на мат, ужс, и это будущие мамы
Во все времена было очень много злых баб. Просто мужчина помельчел и такой трудно найти достойного укротителя.
Natalia Martynenko ойй не знаюю, ну может вы и правы. Возможно так и есть, бабы злее мужчин
Нет воспитания и мозгов родители все детство потакали их капризам, не учили уважать других. Вот и выросла гопота. Тут их тоже полно. Могут только других обвинять в абортах, изменах, а сами дерутся, мешают другим людям. Мне часто приходилось постоять за себя, увы, часто надеялась лишь на свои силы, но я никогда первая не нападаю и за мужика драться не буду
Н А С Т Ё Н А
Эта агрессия скорее на других направленна. Так уж получается, что девушки должны сами за себя уметь постоять, защищаться словами хотя бы. Но не думаю, что в кругу друзей или семьи они будут вести себя так же.
Natalia Martynenko порой кажется что и своих подруг готовы сожрать. Не, ну ладно такими быть по отношению к врагам, но к посторонним, которые ничего им плохого не гворили, не писали -к чему так?
защитная маска, чтобы никто не дое... ся
капиталистическая система виновата
Вера Дунаева
Natalia Martynenko почему?
не все
это всё из семьи идёт
Natalia Martynenko да вроде семья приличные, спокойные родители
потому что их воспитал интернет
Что то мне кажется по написанному, что Вы злая немного, написанно с агрессией) наверное всего лишь кажется, а вообще сейчас так много хамла среди и женщин и мужчин, потому что это все впитывается, накапливается, а потом выплескивается, т. к. понимаешь что общество тебя достало своей деградацией, злобой! Что воля не волей тоже злишься на это всё, вот так и получается. А еще может у них что то случилось, им трудно в чем то, депрессия, чувство что жизнь несправедлива, вот и получается озлобленность на других.
Natalia Martynenko вам всего лишь кажется) я вообще не злая, даже когда на диете) просто ежедневно сталкиваюсь со злобой окружающих, и не понимаю, вроде у меня и по крупней проблемы в жизни бывали и есть, но я не такая стерва
потому что их воспитал интернет
Чтоб не поимели .