Свадьба, венчание, брак

Девушки ,вы умеете готовить супы и,ьорщи и щи ?Может мужа пицей комить ?

Готовлю все. Все супы, второе, салат и компот :-))). Муж на работе да же не ест. Летит сразу домой, ест только все домашние.
Олеся Порошина
Лучший ответ
могу готовить, могу не готовить. тогда пиццу ест (ну, или че-то подобное)
кой чё умею. А пиццу не ест. Ему МЯСО подавай с кровью
Алёна
хотите для мужа гастрит, кормите пиццей
я умею всё. Но не сильно люблю постоянно калготится у пллиты
так супы, борщи, щи легче готовить чем пиццу)))
можно и пиццей. тока он долго не протянет, загнется от гастрита.

ну ничего! замените на нового))
я умею готовить все! и довольно неплохо) и пиццу в т. ч. , оооочень отличающуюся от тех, что продают в магазинах и привозят на заказ)
Пиццу да частенько готовим, и супики тоже! А вот щи у нас вообще не приянто, а борщ особо не любим - едим только у мам.
умею, но ежедневно этим не занимаюсь
Ирина Гольцова
умею готовить. муж когда есть. говорит. что ум уходит
Тоо Комек
У меня муж мясной, как в прочем и все мужчины, пицца могла бы послужить дополнением к ужину, но ни как основная еда.
Я хорошо готовлю, в том числе и щи-борщи) А пиццу часто есть вредно) ) Иногда заказываем)
Kudebaeva Id1143518653
умею прктически все. . пиццу сама тож дела, но иногда, оч редко -заказываем =))))
Екатерина Тен
Ну если есть муж - значит и готовить умеем. Иначе мужа бы не имели, ушел бы с голодухи
Любовь ~~~
Мой муж сказал, что первое блюдо - обязательное!
Можно и пиццей и борщем, смотря какое у мужа настроение))))
Да умею. А если кормить пиццей быстро его здоровье загубишь, особенно желудок. Потому-что там только отрава.
Не умела! Семейная жизнь научила! И ничего-нравится... было бы желание! Кстати и пиццу пеку-САМА!!! А для полуфабрикатов ...ему и жена не понадобится...
Умею всё готовить, а то какая бы я была жена) А пиццей кормить будете, желудок посадите. и фигуру))
*** ***
Конечно умею, и мужу больше домашняя еда нравится!
Я готовлю разного и часто. Только не в этом смысл семейной жизни. Если его устраивает пицца, заказывайте - пусть ест. Главное, чтоб в остальном гармония была.
Ира Асеева
Я умею готовить все и хорошо! (покрайней мере мужу нравится) , а пиццей кормить можно если мужа устраивает! ) А так конечно ели будешь готовить поразнообразней, он тебя еще больше любить начнет! ) Ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок! ) А на одной пицце долго не протянет!)))
Мы вместе частенько готовим, муженек помогает, а от пиццы никогда не откажется =)
Лиза Вета
и супы и борщи и даже пиццу мужу могу сама приготовить, сейчас тушу мясо на ребрышках
готовить я умею и люблю. готовлю хорошо и вкусно (это все говорят). люблю эксперементировать, что-нить новенькое придумать.. .
что касается пиццы - моему больше по душе роллы (суши). вот и готовлю их по желанию благоверного. тортики пеку, когда настроение суперское и заняться нечем))
Yuliy@
так получилось, что у меня мама повар, и готовлю практически все, а на выходных выпечку делаю и пицу и пирожки и многое другое
Анечка
Готовлю вкусно, но не для мужа)) ) А если бы женой была, пиццу только бы с пивом дала, футбол смотреть.
*****firka *****