Свадьба, венчание, брак

мой муж мой первый мужчина и единственый, сейчас мы растались, и я боюсь заниматся любовью с другими мужчинами

быть?
Приветик! Не переживай, всё будет хорошо. Встретишь мужчину, которого полюбишь, сама не заметишь как страх пройдёт. Будет любовь, значит всё остальное будет хорошо....
Машка Суздальская
Лучший ответ
Двадцать первый век на дворе, милочка!
Вылазьте из пещеры и начните хотя бы работать!
Анна Прушек
живи дальше- все само уляжеться. После разрывов очень часто в постелях у женщин оказываются близкие друзья и это нормально. Пусть такие отношения и дляться 3 -5 ночи, но, человек знающий Вас начнет оттпливать Вас к жизни
Настенька *)(*
а ты попробуй вдруг понравится
Не занимать голову ерундой и жить дальше. Сначала найти достойного мужчину, а уж интимный вопрос уладится тогда сам по себе. А думать, как спать с другими, даже еще не влюбившись - забегание вперед, не правда ли? :)
Aleksandra Gromovna (Kim)
Правильно, не стоит. Налаживай отношения!
Естественно.. . Первый, единственный.. . Нужно время.. . И нежность и понимание со стороны того, другого...
жить нужно дальше, на нём свет клином не сошелся просто найдите мужчину, который будет нежен и ласков и всё пойдет как по накатанной, удачи Вам
Юлия Минакова
все пройдет, уйдет страх тогда когда полюбите, не надо спешить, всему свое время
Потерпи, может всё ещё наладится.
он там гуляет а ты что страдать будеш. нечего боятся может такой кайф словиш который с мужем и не снился
значит "подходящий" мужчина еще не встретился. Когда встретится, страх отступит)
Не переживайте, время пройдет, всё наладится!
а ты не бойся!