Свадьба, венчание, брак
Муж - первый мужчина в моей жизни, а вчера заявил что я не была девственницей в наш первый раз!!! Подскажите как быть?
Пожалуйста подскажите как быть! Мне 20 лет,4 месяца назад вышла замуж ..по любви, но практически через месяц начались ссоры по мелочам и бытовая грызня... Муж очень ревнивый человек,хотя и очень редко это признает-ревнует даже к своим лучшим друзьям, тем более что сейчас уехал на месяц ...Вчера после банального общения с его другом на уровне "привет. как дела?" опять случился приступ ревности в котором он заявил что думает что во время нашего первого секса я не была девственницей, его аргумент что не было крови!!! Но я то прекрасно знаю что никого у меня не было и как теперь это объяснить и доказать не знаю!!! Задето самое живое что есть у девушки!!! сказать то он сказал, но через пол-часа опомнился и стал говорить что это все с дуру и от ревности сказал и что любит и тд.! но я сказала что будет развод и это уже решено, говорит что не даст развода! да и я сама его не хочу, потому что не представляю себя без этого человека! сейчас не беру трубку и не отвечаю на смс... у меня еще есть 2 недели на раздумия до его возвращения....Подскажите как мне быть?
Можно немножко Вас поучить? Никогда не грозите разводом, особенно если его сами не желаете (одна моя подруга так потеряла мужа) . А свою правоту отстаивайте! Физиология у всех разная- у кого-то простыню хоть выжимай, а у кого-то капля, а то и ее нет.. . Иногда у мужчин вообще смешные аргументы: А почему тогда ты такая умелая? )))) Талант, блин!! ! Успокойтесь. Семейную жизнь нужно строить. Если не мыслите жизни без этого человека, учитесь жить с ним.
Не надо ничего никому доказывать, на 4 месяце брака.
Чемодан в руки и ДОСВИДАНИЯ.
Пока он Вам ребенка не нае@ал.
Чемодан в руки и ДОСВИДАНИЯ.
Пока он Вам ребенка не нае@ал.
всё. кина у вас уже не будет. электричество кончилось.
если дело до обсуждения плевы дошло - дело вообще дрянь.. .
если серьезно - вашему чудику просто повод нужен. для чего - думайте сами. вспоминайте, где накосячили...
От такого придурка домой. К маме.
Вот ещё выдумал, доказывать что то ему, тоже мне царь горы) )
20 лет, а вы уже с идиотом связались, куда смотрели, когда замуж выходили.
он ревнует, успокоить попытаться, сказать, что он один любимый, единственный и неповторимый, попытаться сохранить семью.
Не получится: это уже болезнь.... чемодан в руки и аля-улю....
на х. . послала его и успокоилась! никогда никому не надо доказывать что ты не верблюд! оправдываются только те, кто виноват! выше нос! у тебяеще 2 недели раслабона! отдыхай!
я бы не советовал спешить, хотя в таком деле давать советы.
Грызня как вы говорите и ссоры на первом этапе неизбежны, пока оботрётесь, надо вам двоим спокойно разобраться.
Хорошее дело предъявлять друг другу претензии в письменном виде, они как то сразу мельчают и в общем то писать бывает и нечего.
сейчас, пока вы еще недолго вместе жестко пресекай его "приступы" ревности, а в данный момент в ультимативной форме поставь свои условия относительно его поведения--если не можешь, не тот характер--расставайтесь, иначе несчастная тебя жизнь ждет. И ты не обязана ничего доказывать!! ! Если твое слово для него ничего не значит--подумай, он просто не уважает тебя и хочет обидеть!
Он хотел обидеть - и это у него получилось. Если сейчас так, то что потом будет? "ШЛЮШКОЙ" будет звать-величать
АтличнА!
А в следующий раз он Вам скажет, что до него Вы никому нужны не были - вот и остались девственницей до свадьбы.. .
показать мужа психологу или психотерапевту,!
вы за это время кучу раз передумаете уже о разводе. но на самом деле если на этой стадии такие скандадлы, и такая беспочвенная ревность он просто опасен, раз такую околесицу несет. Спросите его как же он с такой изменницей подлой жить хочет раз развода не даст. А он вообще девственником был до свадьбы? сомневаюсь.
Придумали тоже разводится из-за ерунды! попрыгает и успокоится! если сами жить с ним конечно хотите...
А он на вас только из-за девственности женился? Бред. Уходите сразу. Как можно было выйти замуж за придурка. Он думал кровь будет литься с кровати. Отдайте это чучело маме, пусть купит ему учебник анатомии. И где вы только таких находите. Это ж надо было так хотеть замуж.
Перестаньте быть дурой, милая девушка, у которой кровь не пошла...
милая девушка, подлечите себе голову и все проблемы как рукой снимет
Такое чувство, что Вы вышли замуж через неделю знакомства с мужем. Обычно такие проблемы возникают до замужества и называются притиркой.
Раз вы так плохо друг друга знаете, то привыкайте находясь в браке, тем более я не считаю вашу ссору причиной для развода.
Ревнует он тебя сильно. А может ищет причину поссориться. Ты наверное настолько красива что вот и ревнует. Не обращай внимания (ты же только одна знаешь что это правда) а пытаейся всеми способобами доказать что он у тебя самый любимый и единственный
Перемелется - мука будет. Ревность не повод для развода. А то, что сказал сгоряча, нужно обсудить один раз и сказать, что в следующий раз такого обвинения не простите
Да пройдёт всё это. У всех одно и то же. Если любишь - не уходи. Переломается и всё будет хорошо. Ревность - это нормально. Тем более у вас сейчас период, когда характер ломается. Вы притираетесь друг к другу. Потерпи и всё наладится. А женщины тебе тут сейчас насоветуют! Особенно разведённые. Лишь бы в свою компанию подтянуть ещё кого нибудь. Сама то подумай, разводиться из за такой фигни? Это даже смешно.
Кретин полный, извените конечно. А потом он скажет что ребёнок не от него. Подумайте вам это надо.
Так а в чём проблема не понятно? Вы друг без друга не можете, ну и живите вместе долго и счастливо! А то что не было крови - на крайняк скажите что сами себя лишили девственности, карандашом или ещё там чем-нибудь!
Катерина! с кем согрешила?
Да ладно, живите себе и привыкайте, только с ребёнками не торопитесь. Годика два поживёте, не притрётесь - разведётесь. А ты молодая, ещё раз замуж выйдешь...
пройдет все! у всех бывает. задеть за живое хотел наверное
У меня была ситуация один в один, только, к моему счастью, дело до брака не дошло.. . Оношения превратились в кошмар, иногда доходило даже до рукоприкладства.. . Слава богу этот кошмар кончился и я рассталась с этим человеком. Ревность слепа посути своей и это еще только начало. Вряд ли вы найдете счастье с этим человеком, т. к. ему всю жизнь будут мерещиться измены.. . Не поймите привратно ( я не желаю Вам зла) , но вы вновь и вновь будет давать ему шанс и он будет обещать вам все исправить, но все это безполезно - человека не изменишь. Так будет продолжаться, пока вам самой не надоест с этим мирится или же он в конце концов добъется своего - загонит вас в угол и заставит быть серой мышкой. Мой вам совет - соберите волю в кулак и расстаньтесь с ним. Если уже сейчас такие упреки и не доверие, то что будет потом?
Лучшая защита это нападение!!!)) ) Раз он такой ревнивый и фома неверущий, значит он судит по себе. Он там где то гуляет, отрывается, а когда приезжает чтоб вы не в чем его не заподозрили обвиняет вас на пустом месте. Задумайся!!!))))
НЕ стоит все воспринимать в штыки, хотя я очень понимаю ваши чувства. Возможно что девственницей у него Вы были первой, чаще всего незнание женской природы выражается так, кто-то сказал что должна быть кровь и они свято в это верят.. . Просто дайте ему понять (желательно на словах) что он Вас сильно обидел, путь осознает свою ошибку и извинится, скачайте ему пару статей о девственности и женской физиологии, при разрыве девственной плевы в 50% случаев крови не бывает. Пусть убедится. И еще, дайте ему понять, что он вам дорог, и чаще напоминайте ему, что Вы с ним, а не с другим, если бы Вы хотели уйти, вы бы ушли не оглядываясь.. . Дарите друг другу любовь и ласку, чем больше вы ему мягко "льстите" на глазах других мужчин, тем выше поднимается его самооценка, такие уж мужчины, они привыкли быть лучшими. Так он немного утихомирит ревность. А ссоры - временное явление, всегда самым тяжелым идет первый год брака. Удачи Вам!