Свадьба, венчание, брак
у меня муж-первый и единственный мужчина,а я у него-первая и единственная женщина!это хорошо или плохо??
Отлично!!!
Это Вам муж сказал, что Вы у него первая????
ой, мы все бьемся в истерике от зависти и грызем друг другу локти...
дети будут здоровыми, оч хорошо
прекрасно, просто здорово!
у меня так было с первым мужем.... не могу сказать, что именно это стало причиной развода.... но, конечно сыграло важную роль.... но я очень рада, что у меня был первый брак! теперь я могу сравнить)))) )
а раз вы спрашиваете, значит Вас что-то не устраивает??
Не обольщайтесь, все впереди.
сильно сомневаюсь что вы у мужа первая и единственная
Это ужасно, хоть один должен быть с опытом
дети, может и будут здоровыми. Это большой плюс, но в сексе ты однозначно всех возможностей не узнаешь. Порой женщины в таком браке об оргазме и не догадываются. Надеюсь, вам в этом плане повезло!
Нормально для людей. ( А в наше время так даже хорошо)
Вы идеальная пара-пренадлежавшая только друг другу-главное чтоб это продлилось всю жизнь!
Это замечательно
никого не слушай (которые про налево говорят) - у тебя ситуация лучше не бывает, кто против - просто завистники
ну как тебе сказать, чтобы не обидеть, скучнова то вам наверное....
думаю не очень хорошо...
всё равно захочется разнообразия рано или поздно и тогда... .
мне кажется, это моё мнение, что лучше нагуляться как следует))), чтоб потом уже никуда не тянуло)))
Я думаю не очень хорошо! Когда то все равно занесет на лево. Мужчины это касается в первую очередь
Не всегда это хорошо. Бывает так, что муж не нагулялся в молодости, а потом когда жена беременная и родит малыша, всё начинается. У меня было именно так, в итоге разошлись.
Это просто супер!
Хорошо, если кто-нибудь из вас не попробует другое...