Свадьба, венчание, брак
Есть ли у женщины повод гордиться тем что она у мужа первая и единственная? Чем гордиться? Тем что он никому ненужен был
Не вижу в этом ничего плохого, встречала мужчин которые просто не любители пардон трахать всех подряд и кстати мужчины были очень достойные, есть такие которые просто ждут ту единственную но к сожалению таких мало. А вообще как говорит мой муж главное быть последней у мужчины).. лично мне очень нравятся невинные мужчины)))
а что лучше гордиться тем. . что много-много-много раз многим нужен был ? ))
Это прямо как в том анекдоте-лучше есть торт с подружками, чем дерьмо одной ))) Скорее всего, так у женщин бывает, что муж-первый и единственный. Но, наверное, и у мужчин тоже бывает. Не зря же есть слово такое в русском языке-Однолюб. Это личное дело каждого. И дело не в том, что никому не нужен человек, а в том, что человеку никто не нужен, кроме одного, единственного.
"чем гордиться? Тем что он никому ненужен был"-ыыы, нет гордиться тем, что попробовал многих и у венеролога не раз побывал: -))))))
опять же - когда больше ей нечем гордиться))) ) отношения и любовь просто нужно беречь))) ) а у кого там сколько кого было ДО - не столь важно)))
почему сразу не нужен? возможно человек высокой морали или просто -религиозных убеждений, или совсем просто-скромен и застенчив?
может гордиться своей женской мудростью, и проницательностью, может просто он из многих выбрал себе единственную, и хочет что бы дети были рождены только ею, и ценить его за то что он не какой то спидоносец а нормальный человек.. . впрочем понятие гордиться тут малость неуместно
как все щас извратили, о, мой Б-г!
конечно стоит.
Думаю, можно гордится тем, что у нее высокоморальный муж. Что он уже далек от той скотины. какими бывают люди. Что она обладательница уникального экземпляра.
И я не думаю, что он никому не был нужен.. . Просто ему, кроме нее, никто не был нужен
ну хоть лапша в семье будет=)
Гордиться надо счастьем в семье, а не тем, как пришли к этому.. .
Нина Кожевина
Была бы возможность, 1000 баллов бы Вам поставила!
Гордыня грех вообще. Пусть радуется и все.
Но мне кажется что это утопия.. . каждый мужчина кому-то нужен был, есть и будет. Но может те кому он был нужен, не нужны были ему?
Нда.. а нужно гордиться безотказным мужем?
Я бы гордилась таким и уважала, он не похотливое животное. тем более если скажет что ждал меня..
ну, просто ТАК сложилось... судьба
Может это ему никто не нужен был?
А вообще, можно ли сейчас таких найти?
По-моему это фантастика.. . Ну, может 1 на миллион.
А вообще, можно ли сейчас таких найти?
Бред какой. Каждый когда-то у кого-то был первым. И почему бы не муж у жены и не жена у мужа? Как вообще можно так говорить, если любишь человека? Или значимость в жизни теперь определяется количеством половых партнёров? Значит, проститутка - теперь самое почётное звание в жизни, так? Или если муж кроме жены полгорода обслуживает, ей надо гордиться, что он так востребован, а значит, она крута, что такого выбрала? Или приятнее, когда после свадьбы подруги показывают бывших пассий мужа? Умный человек сумел бы по-достоинству оценить то, что любимого до неё никто не использовал. А научиться всему вместе гораздо прикольней.
дак первая - не факт что последняя! а то вдруграспробует и ему разнообразия захочется..
А почему бы и нет??
ну мы друг у друга первые! мы рано познакимились, но спать стали после моего совершеннолетия и ни разу об бтом не пожалели.
И то что он никому не нужен был такого небыло, он играл в рок группе и на него такие толпы баб вешались, я только успевала их за волосы оттаскивать :)))
Но до меня у него никогов постели не было. И я им горжусь, потому что он лучший из людей кого я вообще встречала и самы любящий и заботливый муж
Юлия Меньшова
супер) какие же вы молодцы, счастья вам много-много))
ну гордиться то нечем.. собственно как и мужчине, который первый у своей возлюбленной.... Какие-то глупости, ей-богу! Просто любите и не задумывайтесь о всякой херне!
Ты что то слишком высокого мнения о себе!
это действительно так как вы хотите или все таки это предрассудки?!
Так женщина первая? Если так, то она не нужна, а не он
А если всё таки он, значит он у женшины первый)
Вы уж разберитесь;)
Странно, откуда мог возникнуть такой вопрос. По-моему, это мечта любой женщины. А если мужчина смог победить даже "зов природы"- честь ему и хвала. Значит то, что он имеет, действительно ему дорого. Я думала, такое только в сказках...