Свадьба, венчание, брак

ваш первый мужчина стал в дальнеишем вашим мужем?

Да мой первый и единственный, вместе почти 6 лет))) С 17 ти лет вместе)
Айнур Оразалиева
Лучший ответ
ещё хуже: мой муж стал моим первым мужчиной
мы сначала зарегистрировали брак
Alechka Simonova
Неа. Я отказалась уехать с ним в Москву юном возрасте. Хотя он меня закидывал деньгами, а я в нищете жила. И был он старше намного. Теперь вот думаю, какого рожна не поехала? Жила бы сейчас, как королева. Правда, мне и сейчас грех жаловаться. Замужем, с пропиской и квартирой. Для меня это огромное достижение.
Юля Войтик
да, мы уже 2 года живем и ждем 2-го малыша) все получилось как я всегда и мечтала
Саша Виник
Мой муж стал моим первым
Елена Иващенко
нет
С*
Светлана *
Слава Богу нет.
да, только наоборот - муж стал первым мужчиной
Нет, конечно.
Нет.. . Это было в старших классах школы и было сделано больше из интереса, чем из-за каких-то других побуждений.
А с парнем этим иногда общаемся. Не скажу, что прям сердечные друзья, но всегда рада с ним пообщаться.
Разумеется, нет.
Елена Ряженова
Как не смешно, но да))) ) Хотя поначалу ни что не указывало, что станет мужем
Lilit Ghandilyan
Да, через почти 2 года, не дотянули 17 дней!
нет
Да, стал. Правда, развелись через 10 лет, но это уже другая история)
Lisi4Ka27688 М
нет и слава богу!
Роза ----------
Да!
ну нет конечно
да! во втором ряду
Конечно-ДА!!!!))))))))))))
Да, так оно и было.
Да, мой первый мужчина стал мои мужем, после 5-ти лет нервотрепок.
Но через некоторое время мы развелись, о чем я не жалею.
Но я так и не полюбила больше никогда, как его, те первые, нежные чувства не повторяются в жизни никогда.
лучше не выходить за первую любовь замуж, лучше просто о ней вспоминать приятно.
нет
я ничего не знаю о своем первом мужчине, да и уже не помню как он выглядит, тока имя его помню Вован
нет нет и еще раз нет, надо сначала пожить для себя, нагуляться, оторваться, что бы потом не жалеть о прошедшей молодости. Кстати муж тоже должен погулять до свадьбы.
Ирина Цалюк
нет и я рада тому
нет
Нет и слава Богу!
Www. Love.ru
Нет, не стал.. . а жаль, может все по другому было бы
нет, но мы встречались 5 лет..
Нет
Jyldyz Kurmanalieva
Конечно, нет.