Свадьба, венчание, брак
Девушки, вы сразу почувствовали, что этом мужчина , станет вашим мужем? Я - да (с первой встречи).
Мы с моим вместе почувствовали. У нас, можно скзаать, любовь с первого взгляда. Год повстречались, а потом расписались. Три года уже женаты.)))
ну не так, чтобы прямо уверена была, но увидела, что этот очень хороший человек и мы явно подходим друг другу
блажен, кто верует.. .
почитайте местные вопросы и ответы.
некторые только через 10 лет понимают, что встреча была ошибкой. и со свистом вылетают в трубу... .
почитайте местные вопросы и ответы.
не сразу но достаточно быстро
бывают в жизни предчувствия которые явно знаковые для жизни а быает и что обманывают предчувствия надо разобраться
моя сестра прожила с ним 5 лет, прежде чем до него дошло
я не с первой встречи ...
но почувствовала что это он!
друзья познакомили на пикнике. и я сразу глаз положила)) ) а на первом свидании поняла, что у нас что-то будет. и что-то есть))))) надеюсь на всю жизнь.
Нет. Где то через год почувствовала - это мой, на всю жизнь... 24года уже чувствую.
нет, даже наоборот. Сразу влюбилась, но в роли мужа никак его не представляла, слишком уж несерьёзным казался. Потом одна бабуля сказала, что он мой будущий муж, мы оба расхохотались. А через пару недель после услышанного он сделал предложение
Не всегда (не все это понимают) это бывает сразу, но когда это понимаешь, то бывает очень поздно.
Нет. Первого я увидела, когда мне лет 7 было, так что о замужестве я в те годы явно не думала. А второго - когда же стала встречаться с первым, а он влюбился в мою подругу.
Мы через 4 дня стали жить вместе, а через 9 месяцев поженились. Поняла это в первый день:))
Я при первой встрече задала себе этот вопрос... но ответила только через год, а до него вообще только через 2 дошло...)))
Неа, я в этом вопросе вообще долго раскачиваюсь))) ) полгода прошло не меньше.
А вот муж, наоборот, с первой встречи определился))
до сих пор удивляюсь как это случилось
Да!!!
я не замужем!
а я с первого взгляда)
Нет. Он меня долго домагался
А я и три года прожив не пойму