Свадьба, венчание, брак

может ли такой мужчина стать хорошим мужем?

был у меня один коллега лет 5-6 назад. тогда ему было 24 года. разгвоздяй был тот ещё. пьянствовал, гулянствовал, жил в своё удовольствие. одна девушка в него крепко влюбилась, задумала от него родить - родила. Через полгода после рождения ребенка они расстались, она долго поливала его грязью - было за что. Теперь они не знаются уже несколько лет. с ребенком он не общается, насчёт алиментов не знаю.
Я сама с ним немножко мутила)) любовник неплохой, обаяшка-душка, есть о чем потрепаться, но вот для жизни чел вообще ненадёжный. Сам из хорошей семьи, но даже родные на него рукой в своё время махнули, типа, таких надо сразу топить. Своими ушами от его папы это слышала (папа- учитель мой)

а вот недавно узнаю, что он женился. ему уже 30 щас. Жена у него хорошая (тоже коллега моя), серьёзная такая девушка, своё жильё есть, машина, карьеру строит, науку делает. У неё уже начал комплекс развиваться, что её замуж не берут, да и некогда ей женихов искать, вся в работе. Ну вот, как-то нашли они друг друга, расписались недавно.
Мы как с коллегами узнали об этом браке, про себя дружно посочувствовали девушке...

НО! а ВДРУГ?? вдруг он уже изменился? может, к 30 годам набрался ума и сделал выводы, да и любовь чудеса творит?

Вам встречались такие примеры в жизни, когда чел менялся в сильно хорошую сторону и из распездяя становился хорошим мужем?
Юля Кудряшова
По моему горбатого только могила исправит... жалко девушку. Честно говоря никогда не понимала, почему у большинства девушек сидит вот этот комплекс "Вот, кому я нужна... я некрасивая... я толстая... если до 30 не вышла замуж и не родила, то уже никогда... а тут мужыг какой никакой... " - что это такое вообще??? У нас на работе тоже такой мужычонка работал, тракал все что шевелится, очень долго ко мне подкатывал, но понял что со мной это не прокатывает и нашел себе другой обьект. А с его женой мы в одной бригаде работали. Она все знала, весь завод знает, он гуляет, она клуша сидит и бдит.
Наталья Провозин
Лучший ответ
то что встречалось - лишь вершина айсберга..
Т. е. внешне.. в смысле то что видно окружающим, вроде поменялся.. А что там внутри?.. Есть мина замедленного действия?..
Скорее всего есть.. А вот когда рванет и рванет ли - вопрос открытый..
Юля Кудряшова алкоголизм есть точно.
Я знаю точно. Меняются. Да, все время хотят накрениться, и делают это, старая жизнь покоя не дает, но это явление раз-два в год... Жена недоумевает, как так? Ведь я все для него... Что не живется?... А вот не живется...
Но все остальное время - добры мОлодцы и вполне успешны, если можно к ним применить это слово... Для кого-то, кто не знает подноготную - прям завИдные мужья...
Жены там - монстры, держат мужика в ежовых рукавицах. Расслабится - ппц ей...
Примера три-четыре точно знаю.
С чем зарожен, с тем и заморожен!
вряд ли измениться
дальше будет или бухать или по бабам бегать
Вот вышла я за своего и только с рождением детей поняла, почему за него бабы не шли. Хоть и не в распиздяйстве дело. Не меняется мужик!
НО, я уверена, что на каждый хитрый болт найдётся гайка с левой резьбой!
Юля Кудряшова а почему? Что открылось после рождения детей?
Да, возможно.
Наталья *****
мой брат двоюродный. был большим авторитетом. или смотрящим... не знаю как уних это называется. пол города держал. ну и бабы, выпивка, стрелки, разборки.... все как положено.
пристала к нему тетка на 10 лет его старше. вцепилась мертвой хваткой. он ее и выгонял, и бил кажется. в итоге они женаты уже давно. он ее сына вырастил, щас внуков нянчит. обувью торгуют ))) все его дружки кто в тюрьме, кто в могиле. а он приличный семейный мужик.
Munto Sakamaky
Забудь, живи пока для ребёнка и себя. Ходи там где есть знакомства, ищи и найдёшь. Кто ищет тот свою любовь всегда находит.
Lena .....
Юля Кудряшова ты о чем, болезный?
Смотря какая женщина будет рядом . Но навряд ли такие люди меняются
Юля Кудряшова хорошая женщина, не пьющая, не гулящая, серьёзная
Не встречались. Но встречались странные пары, глядя на которые думаешь: Они же совсем разные, и как они могут жить вместе?? Но люди удивляются, а они живут уже много лет. И все у них хорошо.
Знаю одного бывшего вора, сидел 8 лет, потом вышел женился на женщине с двумя детьми, еще своих трех родили. Стал примерным семьянином и христианином (они все посты соблюдают и в церковь ходят с женой), живет и работает ради семьи.
А друг его как был распи3дяем так и остался.
сильно не поменяется .
Julia Fokina
Julia Fokina у бабы всё необходимое есть . тем более возраст поджимает.
короче парень женился из корыстных целях .
нафига горбатиться на квартиру, если тут есть готовое всё ?
Если сам решит стать хорошим отцом и мужем может стать. Вопрос только в том, когда ему это надоест. Ненадежность по жизни очень сильно вылезает. Может его жене придется решать все социально-бытовые проблемы. А там уже как она приспособится, может ей это только в кайф будет.
не повезло ей - будет с такими как ты изменять
Нет, не встречались. Рано или поздно разгвойздяйство)))) вылазит. Уж извините.
1% из 100, что изменится
Натерпится она от него, потом бросит. Люди не меняются.