Свадьба, венчание, брак
Ругалась с мужем, сказала, что ему в жизни не попался хороший мужчина, что бы... Муж хлопнул дверью, а я не успела
договорить. Парню нужен мужчина с твёрдой жизненной позицией, что бы дать правильные ориентиры в период взросления. А то вырастет из парня "истеричная дамочка", которая при каждом удобном случае убегает от проблем. Или я не права?
К сожалению у нас сейчас все мужчины убегают от проблем, так проще
зритель всегда додумывает неправильно. закон жанра...
абсолютно правы муж должен быть строг дабы присечь в сыне всякое слюньтяйство
Ой, проблема убегания от проблем - одна из самых распространенных!
А как же вести себя маменькиным сынкам, которым мыли попку до 10 лет и ВСЁ за них решали их мамочки-наседки?!
вы правы. Не все отцы заняты воспитанием своих детей и не у всех отцов твёрдая жизненная позиция. Что уж говорить о матерях-одиночках. Они порой гораздо сильнее отцов во всех отношениях
Если бы вы говорили мужу о воспитании, например, вашего сына (при наличии) - это одно и скорее всего правильно. Но если вы говорите от том чего не хватило вашему мужу в детстве для того что бы не стать "истеричной дамочкой", то считаю не правы. Это обидно слышать, он же в этом не виноват.
это что ж муж до сих пор из детства не вырос? мой тоже все ищет кого-то, чтоб не одному дела делать. Не понимаю, я наоборот, очень самостоятельный человек, чем просить и зависить потом от кого-то, мне проще самой сделать. Правда выматываюсь как собака...
Понимаете, в отношениях все стремится к балансу. Проявите больше своих женских качеств, этим больше в другом будете развивать мужских. В муже или в сыне. Часто женщины очень много мужского берут на себя и рядом мужчины становятся "слюнтяями.
не совсем поняла.. ПАрню нужен мужчина.. это вы об отце и сыне.. или как еще? Тогда правы, вероятно.
Светлана Кузнецова
Ну не обязательно об отце, если такового нет в наличии. Дедушка, старший брат, дядя и т.д.
Он же не виноват в этом, что не было у него в жизни такого дяди. Теперь всё в Ваших руках T'km? направляйте всё в нужное русло.
в какой-то мере правы. ну и ладно, что не договорили, не договаривайте. давайте как учат в книжках попробуем наконец - лучше скажите ему, что вам не обойтись без его помощи и вы нуждаетесь в нем. Из мужчины вырастет "истеричная дамочка" тогда, когда его обламывают и не верят в его способность решать проблемы.
Если не можете сами переделать мужа, либо уходите, либо привыкайте и принимайте его таким, какой он есть. Чего попросту печалится о том чего уже не вернешь ( ну о том дяде)
Может напрямую вы и не сказали про отца, но смысл слов я думаю он понял.... именно о минусах в отцовском воспитании вы и говорили
Когда замуж выходила он разве другой был?
Сами мужиков такими делаете.
Ты права. Сына воспитывать должен отец. Мать может дать только ласку и любовь, а отец должен заложить в будущем межчине именно тот стержень, что бы тот в дальнейшем мог постоять и за себя и за других. А если сыном будет заниматься мать, то в этом случае вырастет какой-нибудь маминкин сыночек и будет он так все жизнь прятаться под маминой юбкой