Свадьба, венчание, брак

Ругаюсь с мужем из-за его родителей... :(

У нас с мужем можно сказать идеальные отношения, вот только в последнее время очень часто ругаемся из-за родителей. Он во всем поддерживает своих родителей, созванивается с ними 3 раза на день, рассказывает все то что происходит в нашей семье. Иногда мне кажется, что если они ему скажут что пора разводиться он так и сделает. Мое мнение никого совершенно не интересует. Они поступают очень хитро, делаю все так, чтобы он думал, что они во мне души не чают, а на самом- то деле совершенно не так все… Вот и приходится слушать постоянно от мужа, что родители во мне души не чают, а я вот такая плохая этого не ценю. Не знаю как вести себя в этой ситуации? Я не хочу, чтобы из-за родителей разрушалась наша семья, но мне очень обидна эта ситуация.
посмотрите может поможет
Ирина Корниенко
Лучший ответ
ну так и скажите. Что вам претит их лицемерие. Не нужно ругаться с мужем. Нужно высказать свою позицию.
Напрасно ругаетесь. Они ему жизнь дали и вполне естественно, что он их любит. Встанете между ними-последствия непредсказуемы.
Мария Евтеева
Вам обидно потому что вы хотите что-то доказать…. . На самом деле родители мужа вам сами подсказали как себя вести.
Ларчик просто открывается: Вести так же себя, как это делают родители.
Созвон с родителями. В этом плохого не чего нет. А вот расказывать о своей семье другой семье это ни есть хорошо. Даже если эта другая семья его родители. Ваш муж по ходу не понимает этого. Что тут можно сказать ваш муж какбы это не звучало МАМИНЬКИН сынок. Дайте ему понять что он голова вашей семьи, а не его родители.
Оксана Оксана
Вы просто хотите занять первое место в жизни вашего мужа, вот и ревнуете его к родителям. А почему собственно они должны в вас "не чаять души" ? Скажите спасибо, что им хватает ума хотя бы делать вид, что это так. Культурные люди
Наташа Билида
Улыбайтесь и молчите. Молчание - золото!
а зачем вы показываете что не цените. поступайте тоже хитро.
Катюфка ***
Выход один - поступайте тоже хитро. Как в поговорке. Нужно с врагами подружиться, для того, чтобы знать их намерения.
Людмила Л.
конечно, то печально когда так. Но... раньше так было? живете вместе?.. нужно решить этот вопрос не откладывая. Это серьезно...
Altyn Smagulova
Ой, как знакомо! Лучше тоже вести себя хитро . Попробуйте тоже звонить своей свекрови каждый день у него на глазах, тогда у него и необходимости не будет перезванивать, они, вроде, как в курсе уже ваших дел.
Маменькин сынок он! и будьте уверены-если они станут ему легонько намекать, что вы-плохая, то со временем он сам в это поверит.... Была в такой ситуации-не спасла ни сьемная квартира, ни ребенок.... настроила его мать, что я гулящая - со временем он сам загулял, да и семью бросил ради любовницы.... с ней пожил немного-теперь сидит у мамы... она довольна, а то, что семью разбила, жизнь нам с мужем поламала, а внука без отца оставила-ее не колышет... Я бы таких отстреливала! как не старайся-все равно плохой будешь!
Сочувствую. Но главное живете отдельно!
Делайте тоже самое, при нем звоните по 10 раз на день СВОИМ родителями рассказывайте о своей семье, еще лучше о таких моментах о которых ваш муж, например, не хотел бы с ними делиться. Постоянно говорите такие слова " а вот моя мама мне сказала сделать вот это именно так - то и так-то, а она посоветовала вот это и это" и все в таком же духе, дайте ему понять, что вы слушаете свою мать и если он будет возражать, вы можете всегда ему напомнить, что он сам да и вы делаете то что вам скажут его РОДИТЕЛИ. А на его родителей не обращайте внимание, просто мило улыбайтесь им, делайте вид что вы в них тоже души не чаете, а сами делайте по своему . Удачи вам в этой нелегкой борьбе.
Мне слезы помогают во всем
не обращайте внимания!!! забейте! !
я из-за таких же родителей разошлась с мужем....
Орлана Монгуш
ох уж эти родители... что ж им бл.. . спокойно не живется!!! правильно кто-то написал, отстреливать надо таких тупорылых! и маменькиных сынков тоже! семью создать ума хватает, а от сиськи мамкиной оторваться нет! долго могу рассуждать на эту тему. можно сказать где-то близка. но у МЧ характер иногда проявляется, не совсем он в их власти, меня больше слушает...
У нас была такая ситуация, но это было 21 год назад, тогда и телефонов то не было, мы решили проблему так - ушли жить на часнтую квартиру, сейчас во мне свекровь души не чает и я ее люблю, а вам думаю надо лояльней относиться к родителям мужа, ведь они желают вам только добра, хоть и в той форме, что вам не нравиться, зовите почаще в гости, покажите как у вас все хорошо, они и успокоятся
заруби их топором
Вы наверное не давно поженились!? Потерпите не много скоро все пойдет он не много повзрослеет и не будет так близко к своим родителям! Мужчины как дети когда отрываются от мамино сиськи то не сразу приходят в себя а постепенно вот и ждите это время!!! так было со мной первые 2 года были ужасными а потом все наладилось, Так что держитесь!!!
Чем больше сноха плачет от свекрови, тем ближе к мужу.