Свадьба, венчание, брак

часто ругаемся с мужем по всяким пустякам ..что делать?

часто ругаемся с мужем по всяким пустякам.надоело.ни я ему не уступаю ни он мне.прям болезнь какая то уже.без сор жить не можем.что делать?
посмотрите может поможет
Юлия Калинина
Лучший ответ
Научиться уступать.
Это со временем придет, если хватит терпения. Расставите правильные приоритеты.
Учиться жить мирно, уступать и понять, что жизнь не такая длинная и тратить её на негатив не стоит...
Рита Жахеева
начни уступать... ведь он тебе не враг, а муж.. . сама же пишешь что ругаетесь по пустякам... ведь уступает всегда тот кто умней....
Саша Лашманова
переходите на драки и веселей и для здоровья полезней
Аня ~
mi toje tak...)
Ирина Донских
Начни с себя.... не отвечай на обиды.. . не заводи его, остановись вовремя, когда еще нет таких эмоций.... научись уступать.... порой разговоры-то не приводят к тому результату, к которому идёшь.. . а значит и действовать нужно по другому....
Нина Шешеня
Ругайтесь по крупному.
забить на всё и не общатся с ним....
Изменитесь сами, изменится и муж.
Мудрый уступает первым. А правило гласит - уступая в малом, имеешь шанс выиграть в большем!
Лидия Роор
если вы пару раз уступите (иногда надо себя заставить) , он в следующий раз вам уступит. С моим мужем так . Но бывают непробиваемые бараны да и баранихи тоже
надо друг другу во всем уступать и не стаять на своем как баран
учитесь идти на компромисс.. мне кажется вам поговорить об этом нужно друг с другом)))
не ругатся попробовать!
Анна Пескова
может вы просто устали друг от друга? необходим маленький таймаут. если есть возможность поживите раздельно пару дней. соскучаетесь... не до ругани будет.
мы тоже как кошкка с собакой ругались... три года... пока не поняли, что делить-то нечего... и не для этого женились)
научитесь уступать друг другу. ищите компромиссы..
Aida Makhmutova
если продолжаете ругаться значит не очень то надоело.... а если уж совсем невмоготу, но остановится не можете может тогда лучше развестись?
развод