Свадьба, венчание, брак

часто ругаюсь с мужем, точки зрения не совпадают. так что мне совсем с ним не разговаривать, что бы сохранить брак?!

Юлия Фирсова
Ничего никому доказать нельзя, и НЕ НАДО. Надо учиться понимать точку зрения другого, и это скорее свойственно женщинам, чем мужчинам. Потом, поняв причину его несогласия с вами, можно научиться управлять ситуацией. На самом деле с мужчиной как с ребенком, спорами и доказательствами не поможешь - надо уговаривать. Но ни в коем случае не молчать.
Н=
Ника =_._=
Лучший ответ
ну типа того. к чему это в конце концов приведет, это другой вопрос. НО! если хочешь сохранить брак, ты не должна поддеживать конфликты! а это уже совсем другое дело. у всех людей своя точка зрения и ссориться из-за этого совсем не обязательно. если стоит вопрос принятия решений, это должен делать тот, у кого лучше это получается. если муж настаивает на своем мнении, пусть так и будет. но это довольно сложный многоплановый вопрос. здесь все не расскажешь.
Катерина Соловьёва полностью с вами согласна, мудрый вы человек! )))))
Наоборот, нужно как можно больше спокойно и без криков выяснять причины ссор... Вполне может статься так, что вы несовместимы по психотипу и единственный выход из этого положения -это развод. Лучше сразу поставить точку, чем мучиться и терпеть всю жизнь...
Ксения Хоменко
Компромисс найти.. искать тот путь который устраивает вас одновременно..
ищите компромиссы. будьте мудрее, Вы же Женщина.
Галина Трайзе
Не разговаривать совсем не поможет, будьте пластичнее, приходите к компромиссу
каждое мнение имеет место быть... спорить из-за каждой мелочи? будьте умнее-промолчите-и по своему сделайте...
Эльмира O'brien
Разговаривать, но не ругаться. Быть более мягкой, ссоры того не стоят, чтобы рушился брак.
Gulnar Jubanaeva
научиться вовремя останавливаться и оставаться каждый при своем мнении.
у нас с мужем такая же история тоже ругаемся и точки зрения много в чём не совпадают, но я ему всёравно доказываю что я права или потом обстоятельства ему это доказывают, не надо молчать, разговаривайте, спорьте, всё будет хорошо не переживайте
Настя Ильиных
минет. я серьёзно.
Копромиситься надо обоим
Dinara Ilyasova
вспомни из за чего ты его полюбила.. и люби дальше!
А вы попробуйте понять его, помогает.
Женщина должна быть умной, уступать
Дарья Карпова
кто первый начинает кричать, тот и не прав. в важных вопросах надо принимать решение совместно. на это надо потратить больше времени. а в мелочах можно уступать через раз. Вы его любите? Это важно.
Женщина - хранительница очага. Ласку ведь не только кашата и женщины любят ...Лаской, что не пожелаешь, всего можно добиться. Главное терпения ...
Ну если молчать, то надо было не мужа, а рыбок заводить. В каждом вопросе надо искать компромиссы. Надо уметь идти на уступки.
может стоить чаще уступать друг другу???