Свадьба, венчание, брак
Девченки, а если честно, часто ругаетесь с мужем? А по каким вопросам? Кто подходит первым?
уже нет, раньше ругались, всегда я подходила или звонила сразу, чтобы он лишнего времени не огорчался или не злился, что мы в ссоре. чтобы спокойно делал свои дела и знал, что я жду его с хорошим настроением, а не с разборками.
Куралай Мукушева
а сколько лет вы вместе, вот я тоже пока подхожу пкрвая, но что то я уже задумываюсь, а если не подходить, то что будет. мужа люблю
подхожу я.. он банку с концентратом сока для младенца закручивает так, что не открыть..
если и ругаемся, то по одной единственной причине-воспитание детей,
точнее, спорим
Почти никогда, обо всем договариваемся. Первым подходит он, но иногда и я могу, мне не трудно
По разному ругаемся, никогда не подхожу, меня не напрягают длительные молчанки и бойкоты, скажу больше я их обожаю. т. к. в эти периоды я на все забиваю и отдыхаю от "заботы" о нем, просто наслаждаюсь жизнью
Не ругаемся. Вообще.
На столько часто, что миримся, пока вспоминаем из-за чего вся ругань началась . Да и не миримся мы, гавкаемся по мелочи, надоедает это дело и забываем.
Уже давно нет. После 13 лет совместной жизни и поводов нет для ссор.
Если вы задели чувства своего супруга, не думайте, что он или она это простит и все забудется. Чтобы примириться, часто нужно сделать самое трудное: признать свою ошибку. И все же найдите в себе силы со смирением сказать: «Извини, дорогая. Я был неправ». Смиренно извиняясь, вы заслужите уважение. Просьба о прощении поможет развивать доверительные отношения и даст вам душевное спокойствие.
часто, в большинстве случаев из-за его любви к пиву и по мелочам. Но быстро миримся.
честно, мы вообще не ругаемся. Смысл? просто выясняем какие-то спорные моменты, без экспрессии. Мы оба люди духовно зрелые, не скандальные, рассудительные и можно сказать даже "правильные", не доставляем друг другу дополнительных проблем в виде ссор и разборок, стараемься решать спокойно, без доп. затрат эмоциональной энергии, чтоб друг-друга не истощать, заодно показываем пример детям, что можно вполне оставаться адекватными в любой ситуации, наоборот во всем стараемся друг друга поддержать, приободрить и зарядить положительной энергией. Проще говоря мы любим друг друга и претензии искореняем обычными разговорами-договорами, находим компромисс.
Ну как сказать, приходиться иногда им покомандовать, когда он дома, чтоб помог мне с моим маленьким мордоворотом, памперс снять перед душем
если допустим губную помадку с мужем не поделили
или косметичку себе затырил он