Свадьба, венчание, брак

А вы часто ругаетесь с мужем/женой? Или редко, да метко?

жизнь слишком коротка, чтобы часто ругаться
K*
Ksenia *голубоглазая*
Лучший ответ
Бота Мусралимова (Ещанова) ёпт
ты где шляешься ?
мой вяленький взбодрился на минуту
успевай
пока стоИт
Уже давно притёрлись.
Нечего и начинать-всё заранее известно.
Анна Анна
крайне редко и не метко
и то, могла бы спокойно решить, просто видимо дала волю эмоциям и зря )
Наталья Эберле
часто
C.
Cicilia .
Я вообще не ругаюсь. А он со мной - да...)
Не ругаемся а зачем?
Марина Пимкина
Крайне редко и то из-за моих загонов.
Срываюсь просто.
Это и руганью то не назвать...
Да, ругались... чем даше, тем чаще...)) это жИзнь..) вы расстанетесь... не парься... паскудные времена..) если один из вас потянется к 21-ому, к молодому мясу, семье кранты... а так и будет..)
Да вообще не ругаемся. По молодости лет еще находили поводы для ссоры, а сейчас то что нам делить)
Ирина Патрина
не получается.. стоит повысить тон, как ржач на обоих нападает. .и так уже 38 лет
Natali Kim
с моим нереально ругаться
&B
<< Bommie >>
Бывает, но мы оба легкие, быстро остываем .
Евридэй
Елена Филатова
да, бывает, и он и я упертые и доказываем свои точки зрения до потери пульса иногда)).. пока кто-то с другим не согласится, а это бывает...)) очень редко)) так и бесим друг друга и высказываем друг другу вечно то одно, то другое, что не нравится на данный момент))
Редко. Очень метко. Вот щас хочу это сделать
Anastasia Kundeleva
Редко, мы видимся мало и на ссоры это время не тратим, так фыркну на пару минут и помирились:)
Assem Doszhanova
Редко, зато как метко! сразу начинаю его вещи собирать))))
С моим не поругаешься.
Картина: стою ору, черт его знает, как будто в пустоту. А кому-то хоть бы хны.
Алсу Рахимова
Засаживаю метко.
Анна Белова
Можем, можем, "итальянская" семейка ) Но пока это из серии "Милые бранятся - только тешатся". Дай-то бог...
не ругаемся как-то
Мадина Казтай
где взять то эту жену
Ну как бы высказывать то что не устраивает стоит наверное. А то была у меня первая жена которая молчала, а потом начала изменять. А когда я все это просек высказала мне все что обо мне 5 лет думала.
Zhadyra Zhunusbaeva