Свадьба, венчание, брак
Из-за чего вы чаще всего ругаетесь с мужем (женой)?
возникают на пустом месте волнения, самим смешно, не ругаемся а спорим как правильно деток воспитывать -девченки же
чаще из-за того, что он не дает мне ему выщипать брови, а они у него как Брежнева
из-за раскиданных носков и оставленных чайных пакетиков. . короче, дурью маемся
Мы не ругаемся - у нас дома повышать голос и оскорблять кого либо непринято.
А вот пожурить меня за то, что я транжира - муж может. ) Оправдание у меня только одно - я не шмоточница, не люблю золото, брюлики и меха, а всё что транжирю - транжирю на детей и мужа.)
Из-за того, что по выходным прихожу домой под утро в драбадан
по пустякам- зубочистки везде раскидывает
из-за мелочей.
Короче так, я отказываюсь учиться водить машину и давить прыщики на его спине и еще я не звоню его маме, чтобы узнать, как правильно делать квас. Самой смешно
уже не ругаемся вообще
Чаще всего ругаемся, когда помогаем дочке делать уроки-не сходятся мнения по поводу решения задач по математике! )))
А я на мужа ору за то, что он спит. Вроде пустяк, но, блин, спать по 18 часов, и так четвертый год подряд.. . Аж залысины уже от того, что волосы рву на голове...
из-за того что он мне ооочень редко помогает и периодически пьет (((