Свадьба, венчание, брак
А вы когда с мужем/женой спорите, ругаетесь как его/ее называете ?
Мы оч редко ругаемся, но если это происходит, то слова ужасны, самое наверно нежное это удод!
ужосблянахпипецядрёнакочерыжка
ну когда доведёт а сделать это трудно то говорю с.. чка ср.. ая
В этом случае - по имени :)
исключительно по имени)))
Александра Смирнова
Приветик, Оливочка, и в этом мы с тобой схожи)))
Я ему говорю - "выхухоль"..
никогда не обзываю. Это некультурно и примитивно. Ругаться надо тоже уметь. Хотя мы и не ругаемся, только если спорим.
За 18 лет замужества не обозвала ни разу. Обсуждаю поступок без перехода на личности. А сейчас вообще опробываю новую для себя методику - когда убить хочется - быстро собрать в кучу пальто, сумку с деньгами и телефон (последнее не важно) - молча успеть выскочить из дома и погулять часа 2-3. Потом уже гораздо яснее, как себя вести, и - главное - без скандалов и оскорблений.
ооооооооо я лучше промолчу!
придурок, идиот, говорю, что он ни хрена не понимает!))))
сеггодня эгоистом обозвала ...пришел из бани даже не подходит
думаю что никто не признается что в сердцах произносится...
Никак не называю, просто объясняю, что мне не нравится, пытаюсь донести смысл, хоть и со скандалом, но никогда не оскарбляю
ну смотря о чем спорить и как ругаться, когда сильно взбесит то и крепким словом обдаю, а что делать, по другому никак не понимает
Козёл, банально, но в порыве страстей лучше слова по хлеще не говорить, потом пожалеете.
Ругаемся 2-3 раза в год серъёзно, так я сразу выгонять начинаю