Свадьба, венчание, брак

если муж кричит,ругается матом на жену.это любовь?

ага! самая что ни на есть настоящая!
Наргиза С
Лучший ответ
Даааааа, высокие отношения....
Леди Нежность
Если только во время страсти, когда кончает, почему нет? :)
Ирина Бондарь
))))Если женщина позволяет такое к себе обращение - то я поверю больше в то .что она любит и " любовь слепа - полюбишь и козла",чем в то .что тот кто кроет ее матом, хотя бы уважает ее.., впрочем как и себя .Мужчина не будет позволять себе такого поведения !!!
Ди
Динара
это не любовь, такого мужа надо перевоспитать
Amina Bayramukova
мат= пожелание изнасилования извращенным образом собеседнику и его матери, проклятие детородных органов и потомков. так что делайте выводы.
Катя Шикалова
значит повод дала, раз ругается
Дарья Мащенко
Это не уважение!!!
нет. любовь - когда бьет
каждый по своему....
Это не ЛЮБОВЬ и даже не УВАЖЕНИЕ!
Это любовь... просто немного хромает у него объяснялка))))
А вы на своих любимых кричите? ругаетесь матом, ну. хотя бы на родителей....
да любовь только несчастная! от такой любви нужно бежать....
Какая это любовь? это ненависть. И всё зависит от женщины, как она себя поставит, так и будет муж к ней относиться. Значит такое отношение ей нравится
Любовь Дорогуша!!!! Еслибы он тебя не любил-он бы с тобой ваабще бы не разговаривал и имел какое то отвращение от тебя.... Так что принимай меры!!!
нет это первые знаки того что ты вышла замуж терпи не все семьи идеальны