ать, чтобы он зауважал в такой момент?
просто когда кричишь в ответ даже матом, он начинает орать еще больше и кричит чтобы замолчала
если физически к нему подойти стукнуть, то он дает сдачи в 100 раз сильнее
что тогда?
Свадьба, венчание, брак
ВОт говорят, если заметили, что мужик не уважает(например, кричит матом на жену), надо дать отпор?как это?что нужно сдел
Просто не доводи его до этого, в 70 % случаев жена всегда сама виноватая что ходит битая
Поздно пить Боржоми.. .
Так не криком отпор дают)) . Просто надо дать понять что вам это не по душе и если он будет продолжать в том же духе вы уйдете и естественно надо выполнить угрозу, если любит то прибежит извинятся и исправится а если нет то стоит ли терпеть и тратить нервы на идиота?
А может подумать как до этого не доводить? Зная человека с которым живешь можно избежать подобной ситуации.
Не нужно давать сдачи, тем более матом кричать в ответ. Нужно в этот момент спокойно на него смотреть, с недоумением - это обезоруживает любого мужика. Как в анекдоте: Муж и жена ругаются. Муж:
- Кто в конце концов в доме хозяин?
Жена, очень спокойно:
- Я, а что?
- Да ничего, я просто так спросил - пробурчал муж.
Сразу зауважает!
- Кто в конце концов в доме хозяин?
Жена, очень спокойно:
- Я, а что?
Сразу зауважает!
Если это уже не впервый раз-точно сказали-поздно пить боржоми. Это нужно пресекать в самом начале. Но не матом или битьём-запросто получишь больше. Не повышая голоса обьяснить, что это не нравиться . Если продолжается дальше- и правда, вас уже не уважают, смысл быть вместе?
первое. Когда ты громко кричиш тебя плохо слышат.
второе. нет не даст. проверено. и главное не бить а как ты это пообещаеш сделать.
но самое главное если пообещала то сделай.
Умная уйдет от него, и не будет терпеть такое неуважение. И нету смысла давать отпор хаму.
По-моему женщина может дать отпор только одним способом - молча уйтию Сначала в другую комнатую Муж очень удивитсяб если перестанете с ним разговаривать и выполнять его прихотию Попробуйте объяснить - не понимает значит не поймет никогда - уходите от него совсем
Если у тебя есть фонтан, завали его. Козьма Прутков.
где-то так...
А зачем вообще жить с таким "мужем"?Пошли его подальше и живи одна, перевоспитать ты его не сможешь, так зачем мучиться?
Надо знать причину, понять, быть умнее - промолчать в ответ, дать остыть.
Поговорить после, скорее всего что давление на него сейчас слишком высокое, ведь дыма без огня не бывает.
В гневе истинна не появится.
Не станет же мужик вместо, доброе утро, кричать матом. Есть причина.
В гневе истинна не появится.
думаю, что на первый раз если это делается при его друзьях и знакомых лучше промолчать.... А уж потом дома на едене высказать иначе апакалипсис ваших отношений ...статистика не врёт
молчание - золото!
ничего так не помогает, как непровокация!
а вообще-то горбатых могилой лечат!
Как бы женщина не любила мужчину-нельзя ему позволять унижать себя! А учатся методом проб и ошибок.
Бросают хама и находят ангела! Сама такое прошла. Зато теперь замужем за идеалом)))
Если он не видит никаких ограничений, то следует дать ему понять, что Вас это не устраивает. Конечно, начинать следует не с ссоры, поэтому дайте себе отойти и поговорите некоторое время спустя. Если дорожите чувствами друг друга придете к взаимопониманию. Может быть его устраивает именно такое (неуважительное) отношение, тогда задумайтесь чего вы хотите : смириться, бороться или сдаться и уйти.