Свадьба, венчание, брак

почему некоторые мужики любят проституток если в постели с женой все нормольно

Потому что-уроды
R&
Rich & Famous
Лучший ответ
Если раз за разом кормят отборной солянкой, это не значит что на уху не должно тянуть.
=)
Savina
Проституток не любят, им платят, они отрабатывают.
Elena Nazarenko
жена слишком о чистоте морали печется. проститутки за деньги - нет.
*a K*
С проституткой он может позволить себе любые фонтазии, даже грубость, а дома он порядочный.. . надо договариваться!!!
Инна Бородина
Такая их козлиная натура. Но опять же не все.
Елена Ванчина
Проститутка чаще гораздо мягчее, умнее, послушнее, отзывчивее, нетребовательнее,
милее и ненавязчивее, чем жена, для которой чаще всего притворяешься (как и она с тобою).... ((((
значит не все нормально в постели с женой. раз любят проституток) )
и помойму вам мужчинам об этом знать лучше....))
Одно слово- МУЖИКИ-сами не знают чего и кого хотят.
Нормально очень растяжимое понятие. Например, для какого количества женщин нормален анальный секс? У меня таких знакомых практически нет.
Svetochka )))
жена это хлеб а иногда так хочеться булочек
И ты мужик кого здесь спрашиваешь об этом? Дам? Или сам не знаешь?
В_
Верунчик _
Хотят разнообразия в этом, но женщины многие тоже не только с мужьями...
Распущенность.
хм, чисто женский ответ - значит себя не уважает, и хочет засунуть ченить куда попало! =)
Ну или с женой нет разнообразия, не может он со своей половинкой откровенно поговорить. А надо бы, тогда и разнообразие появится и отношение улучшатся. Всего доброго.
Потому что такая мужская кобелиная натура.
Мужчины всегда превозносили себя выше женщины (как по религии, так и в современном обществе) .

И еще, наверное, просто хочется разнообразия ...
(но увы, начинают ценить то, что имели, лишь когда теряют...)
С женой НОРМАЛЬНО, а вот с проституткой ОТЛИЧНО.
Мария Котова
если женатый идет к проститутке это вообще недумающий муж, неужели не боится принести в семью какую-нить гадость?!
Клавдия
каждый день есть манную кашу тоже надоедает, или просто спортивный интерес, есть поговор мужик с женой тренируется, а с другой, показывает на что он способен.)
c проститутками мужик может делать все что захочет, что душа пожелает)))