Мне 33 года я не замужем, на работе цепляются две девушки одной 29 она секретарь не замужем просто встречается с кем то, вторая 38 лет разведенка тоже периодически встречается расходится
Обе цепляются ты без мужчины и т п
Как их поставить на место?
Свадьба, венчание, брак
Коллеги женщины нападают на работе. Как дать отпор? Вопрос для женщин
Я всю жизнь проработала в женском коллективе и знаю что такое зависть, сплетни.. ничего ведь в жизни не меняется. Поставить на место всегда могла. На вашем месте я бы поразмыслила немного, ведь... хорошая мясля всегда приходит опосля, так говорили наши предки Почему они так говорят? желание унизить, зависть, не все ж у них так просто, не замужем они тоже. личной жизни нет. Вот от этого и нужно плясать. Сказала бы я " Ой! Девчонки, вы девчонки, ну хочется мне еще молодой побыть, ну не хочу я как вы, разводы, свиданья впустую, хочу уж встретить, так встретить, чтобы с ним хоть на край света пойти можно, жить без разводов. Ну пока не встречу такого, буду одна. А что одной плохо что ли? Ни забот, ни хлопот. Не хочу с кем попало!" обидятся, конечно, ну пусть лучше за спиной говорят.
Выйти замуж. Сразу заткнутся
Девчонки, как только найду спутника я сразу же вам первым об этом скажу и покажу, но пока нет его!
спроси - Вас это сильно епёт?!
найди кобелька для вида.. учись у Насти волочковой.
Нападающих КОЛЛЕГ превратите в КАЛЕК
Сказать: дамы, я прихожу сюда работать, а не обсуждать личную жизнь и вас прошу о том же.
Скажите что они могут не бояться что вы заберете их мужчин. У вас другие планы.
Пришла к нам как-то новая сотрудница - любительница телефонного общения с подружками в рабочее время. Так вот она дня три не выходя из кабинета им взахлеб рассказывала, какие крутые билеты она на концерт купила. В конце-концов нам это надоело: работы много, а она по телефону треплется. Что ей и высказали в конце-концов. Ее реакция была просто феерической: "А откуда вы знаете, что я на концерт иду?!". К чему это я? Так вот, для начала порекомендую сделать для себя определенный вывод - НА РАБОТЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО О РАБОТЕ ( и лишь иногда - на нейтральные темы типа природы и погоды). Нет информации - обсуждать нечего.
Такой вопрос – как дать отпор – задают те, кто сделать это не сможет в принципе. И никакие советы тут не помогают.
Для этого нужно либо родится с соответствующим характером, либо пройти жёсткую жизненную школу. А в твоём случае – сама виновата... Нечего было трепать языком и всем рассказывать о своей личной жизни.
Ответь по женски.
Переспи там, со всеми подряд))
Совокупиться с мужами коллег
Нужно показать себя сразу иначе сожрут.
Бабский коллектив - змеи! Завидки берут. Посплетничать надо. Не отвечай на те вопросы, тема которых тебе неприятна или лична.