Свадьба, венчание, брак

Дайте совет .вопрос внутри! благодарю!

мы с мужем снимаем квартиру, у нас родился ребенок ( совсем меленький).и в сентябре этого года все надо сьезжать из квартиры, тк на отлож деньги мы купили новостроку!( заезд в след осень) и денег есть только на сьем коммуналки... я сказала мужу, что в коммуналку не поду и обьяснила почему.. на что он собрал вещи часть ( и уехал) к бабушке... недавно он приходил видется с ребенком..говорит что любит..но когда я спросила , хочет ли он со мной быть - ответил нет ..я поняла , что не могу без него ..я тоже его люблю.. как думаете - это его окончательное решение. как поступить? очень плохо
Он ответил, что не хочет быть с Вами. И, по ходу, дело даже не в комуналке. Удобно же жить без семьи и ребенка. Лучше у бабушки. А видеть ребенка - это не воспитывать. Трус он. Все мужики трусы. Им только волю дай, так они где угодно будут жить, только не с маленькими детьми, даже собственными. Любите, просите о любви, понимании, унижайтесь, если сможете, но не поможет. Он уже узнал вкус свободы. И оценил её возможно дороже собственного ребенка.
Olga Яремчук
Лучший ответ
Если Ваш супруг не Рокфеллер, то смириться и пожить год ВМЕСТЕ в коммуналке... или остаться одной!
хватит вытребенькиваться если хотите что бы в семье было все нормально, ребенок у них родился маленький, можно подумать что у других детки родятся ну очень большими
Господи! и что же вам всем не живёцца то спокойно...
Никогда не ставь ультиматумов мужчине: результат может быть совсем не такой, как ты ожидаешь. Смирись, и постарайся помириться, а когда это произойдет, забудь все, что наговорили друг другу.
Christina Akopyan
Нечего тут сидеть на ответах, быстро звонить мужу и мириться. Ничего себе, капризная какая, Вам же не вечно сидеть в этой коммуналке.... ему, думаете, легко? он и на квартиру заработал, и снимать жилье нужно, да и Вас кормить-поить-одевать тоже деньги немалые.. . сказал, что не хочет быть с Вами - потому, чтло Вы не хотите его понять, как ему трудно одному тащить все, какой он золотой-любимый-единственный-самый лучший в мире -и другого Вам не надо, ну разве можно так с мужчинами, причем, как мне сдается, с одним из лучших экземпляров мужского рода.... быстро звоните, скажите, что нужно поговорить и сразу начинайте свою песнб, чтобы он даже подумать не успел.... На работе у него расфуфыренные умницы-красавицы улыбаются, а дома.... Вы сидите и нудите: в коммуналку не пойду, да ребенок не дает отдохнуть, ну кто это выдержит? Хотите семью - нужно идти на компромисс, и это не в последний раз:))) ) Желаю Вам срочно помириться и жить вместе счастливо, воспитывать своего бэбика:)))))
Akerkeshka Kerimzhan
мириться с мужем. идти в комуналку. надо идти на уступки. иначе теряете мужа
Ира Беспечная
не поняла, Вы ультиматум поставили или сказали, что не хотите, не можете жить в коммуналке? у вас разговор был? или только ультиматумы друг другу?
Дело далеко не в свободе.. . Он пытался, старался, достал квартиру, хоть так, но достал, наверно нелегким путем.. . Ну нет больше средств, кроме как на коммуналку, ну что тут сделаешь, скорее и так выдохся, осталось чуть чуть прождать и вот оно счастье, а тут как нож в спину, "не пойду". То есть расценка мужчиной таких слов, как не пойду в коммуналку, ты мужчина, ты и ищи выход, чтоб ублажить меня.. . После такого, в принципе это он еще мягко поступил. Вообще нужно мириться, скорее всего у Вас до этого не было конфликтных ситуаций и Вы не полностью знаете друг друга. Я бы рекомендовал Вам разработать свой внутренний "семейный язык"...
поговорите с ним может вы его не правильно понимаете, выслушайте и потом сделайте выводы.