Свадьба, венчание, брак
Сегодня на работе коллегу(женщина)всю трясет, я к ней с разговором, что, мол, случилось? она мне рассказывает: (см. внут
Уже около 1,5-2 лет у мужа любовница, при чем любовница охренела совсем и периодически мучает ночными звонками, пишет оскорбительные смски с матом, ужастного содержания(я видела). А муж ничего говорит не знаю, не знаю кто это, отмазывается и ничего не предпринимает, хотя после этого всего видимо с ней продолжает общаться. Я в шоке, конечно, ничего не смогла ей посоветовать. А Вы что бы посоветовали ей?
Муж тряпка. Зачем ей такой? Муж должен стоять горой за свою семью. Даже если у него и появилась связь на стороне, сделать так, что бы любовница знала свое место. На то она и любовница. А жене придется брать все в свои руки. В начале выставить мужа. Без истерик, криков и оскорблений. Нужно быть выше всей этой грязи. Позвонить любовнице и сообщить новый адрес мужа. Или поменять номер. И занятся уже собой. И быть готовой к встрече с человеком, который будет любить и уважать. А этого вон. Сегодня же.
посоветовать сходить к психологу и меньше совать свой нос в чужие дела. если совет будет неправильным - сделают крайней.
Да выгнать такого мужа нахрен! Да что ж за мужик? ! И вашим, и нашим за рубль спляшем!
Я бы настояла, чтобы муж позвонил ей, включил громкую связь -чтобы жена слышала разговор и четко и внятно спросил-кто это, чего надо, по какому праву пишет оскорбительные СМСки, звонит и пообещал бы выдернуть ноги, если этот маразм не прекратится. Если он действительно не в курсе происходящего-ничто не помешает ему сделать так и прекратить этот маразм. Если он отказывается-стопудово, что он в курсе кто это и что это. Нормальный мужик не позволит всякой сволочи трепать нервы жене. Раз это так-значит в том, что он допустил любовницу до семьи стопроцентно его вина-надо быть полным дураком, чтобы позволять любовнице лезть в семью, да и любовница тварь конченная. В таком случае я бы тоже не молчала-так бы поговорила с этой мразью, чтобы жить ей не захотелось, потом сменила бы номер телефона и рассталась бы с мужем-зачем нужен такой говнюк, который не только изменяет, но и позволяет любовнице оскорблять жену и трепать ей нервы, значит не осталось ни любви ни уважения-чемоданы за дверь и пусть будут счастливы вместе. Жизнь одна, другой не будет-не стала бы тратить жизнь и здоровье на человека, который мною не дорожит.
Есть истинная причина этой ситуации и пока оба супруга не признают ее ничего не измениться. Нужно смотреть глуже и ставить такие вопросы - чем я плоха как жена, мать и наоборот чем я плох как муж, отец и Все ли в нашем браке "нормально". Просто им нужно с мужем объясниться по "полной"
Это проблема мужа и его любовницы, а не Вашей коллеги! Мужик завел себе барышню для души - вот пусть сам этот треугольник и разгребает! Барышня знала, что мужик женат - вот пусть его и дожимает !
Что бы я посоветовала Вашей коллеге ...собой заняться! Салоны, фитнесс, бассеин, театр, прогулки при луне с молодым человеком, с котоорым она наверняка познакомится в местах омовения ...)))
Не Ваша коллега нарушила обещания, данные при вступлении в брак, а значит у нее - руки ( и все прочие части тела ) - свободны! Так чего застаиваться ? ))) Пора приводить красоту девичью для решающих боев, а не выяснять отношения с балбесом - супругом и дурочкой, на которую только женатики в целях возврата романтики и смотрят ! )))
Выгнать нахрен этого кобеля. Пусть шурует к своей сучке. Вот так - с работы пришел - чемоданы уже стоят и адью. Вперед и с песней.
выгнать его! пусть сам разбирается.
В первую очередь попыталась выяснить встречается ли муж с кем нибудь, сменила номер сотового телефона, на домашнем включила функцию определителя номера и через телефоную книгу выяснила адрес .Если звонки с сотового телефона то через правайдера тоже можно узнать владельца. Только всё это делать тихо не посвещая супруга, пусть находится в неведеньи, а вот если связь между ним и той которая звонит найдет подтвержденье, вот тогда и мужа можно со спакойной душой послать куда подальше.
Давно пора развестись, зачем унижаться....
Не читать телефон мужа. Это здорово экономит нервы.
Раз уж два года знает про любовницу и не развелас ь, значит получает мазохистское удовольствие от сознания собственной униженности.
Юлия Полторацкая
Точно, можно поменять номер телефона чтобы смс не писала. Хотя интересно откуда у нее ее телефон
Дарья Строгова
просто очень любит
выгнать это конечно хорошо, но без мужчины в наше время тяжело. да и дети небось есть. единственное что могу сказать это ставить мужа к ответу. просто спросить но очень жестко что это за девка и откуда она взялась да и бромчику подсыпать и домой будет как миленький ползти. Главное это причина если просто молодоть тодайте ему понять что через некоторое время она его выкинет а если просто деньги то БРОМ БРОМ в аптеках продается
послать такого мужа подальше
такие мужчины слабаки по природе и приспособленцы, не способны ничего решать, им так удобно, вот и катятся по жизни, пока кто то или что то их не остановит
А что тут советовать? Муж об Вашу знакомую просто ноги, похоже, вытирает. Гнать его в шею. Этоя, наврядли она это сделает, мучиничечство у большинства русских женщин в крови...
я бы на ее месте не мужа просила разобраться, а от мужа ушла
это не любовница охренела, а муж
Или разводиться, ии терпеть дальше... Какие еще варианты?
Ну мужа выгнать ума много не надо! А может и не любовница это. Мало ли сумасшедших. Она себе придумала, а люди мучаются.
1). отключать на ночь телефон. Если не поможет, пригрозить милицией.
Можно написать заявление на узел связи и все звонки будут в распечатке.
2). поменять сим-карту.
3) предупредить мужа.
2). поменять сим-карту.
3) предупредить мужа.
Podumati' o sebe i zdelati' pravili'noe reshenie!
Pojelayu ey Nemnogo upryamstva, SILI, Gordosti' toje, Nos naverx i IDI PRYAMO !!!1
для начала неплохо было бы сменить номер
может муж и не причём, просто кто то хочет их развести
Если муж нормальный, любит свою жену, все для нее делает. Вообщем если он ее устраивает и она не собирается с ним разводится, то плюнуть на эту дуру, послать ее далеко или даже сохранить смс и заявление в милицию накатать. Там по номеру быстро вычислят. А мужик молодец что не признается, ну может гульнул разок, а тут такая тварь попалась. Вообщем через милицию попробовать.
Можно поменять номер телефона, можно обратиться к юристу, а можно написать заявление на этого абонента. И сказать, что были угрозы жизни.
Себя любить надо. Жизнь одна. Пусть решает Ваша коллега - для кого она живет: для себя или для такого мужичка.
Зачем жить с мужчиной, который тебя не уважает и даже не скрывает подобные связи. Удобно устроился мужчинка...
moget ktoto prosto ho4et dostati.Nu esli tak ono i esti, to uapros rebrom,i zanematisja tolko saboju,detkami .
Любая супружеская измена, будь то скандальные истории с членами королевской семьи, политиками, кинозвездами и представителями духовенства или же предательство и слезы в нашей собственной семье, — это всегда трагедия. В «Новой британской энциклопедии» говорится: «Создается впечатление, что супружеская неверность — повсеместное явление и кое-где столь же обычное, как и сам брак» . Некоторые исследователи предполагают, что примерно 50—75 процентов людей когда-либо изменяли своему супругу. Как говорит консультант по проблемам брака Зелда Уэст-Мидс, хотя супружеская неверность часто остается тайной, «факты указывают на то, что это явление распространяется все больше и больше» .
Хотя нас ужасает статистика разводов и измен, все же она не дает полного представления о том, что эта трагедия означает для человека. За этой статистикой скрываются не только финансовые проблемы, но и целый шквал чувств: море слез, сильнейшее смятение, горе, тревога, невероятная душевная боль и бессонные ночи членов семьи, проведенные в тягостных раздумьях. Даже после того как жертва супружеской неверности придет в себя, пережитое еще долго будет всплывать в памяти. Не просто забыть такую боль и страдания
«Крушение брака обычно производит целый всплеск эмоций, — объясняется в книге «Как пережить развод». — Эти эмоции иногда могут буквально ослепить человека. Что делать? Как поступить? Как жить дальше? Вы то исполняетесь решимостью, то терзаетесь сомнениями, то испытываете гнев, то ощущаете чувство вины, то готовы всему верить, то мучаетесь подозрениями» («How to Survive Divorce»).
Если любовница охренела совсем, значит дело к развязке, мало ей перепадает, а может и ничего, вот и бесится от недо. ба. Смеяться нужно над ней в разговоре, в открытую, при муже.
Поведение любовницы в данном случае весьма понятно и стереотипно, а вот отношение мужа к этому всему настораживает. Думаю, что если бы он не позволял себе обсуждать с любовницей свою жену, то и любовница вела бы себя иначе. Любовница просто чувствует, что ей всё сойдёт с рук, вот и распоясалась.. . Что посоветовать - сказать трудно, тут каждая женщина выбирает для себя более подходящий вариант поведения с мужем.. . Раз муж вашей сотрудницы постоянно отказывается верить жене, то возможны следующие варианты: 1) включить разговор на громкую связь в присутствии мужа, 2) сменить номера домашнего и мобильного телефона жене и потребовать того же от мужа, 3) сказать мужу, что надоело это телефонное издевательство и предупредить об обращении в милицию и в телефонную компанию по этому поводу, 4) первые 3 варианта вместе.. . Как видите, вариантов может быть много, но, прежде всего, нужно решить для себя, нужен ли такой муж в доме.... а отсюда и вытекает характер действий в дальнейшем...
послать куда подальшеь такого мужа