Свадьба, венчание, брак

интересно, а в семьях, где нет деток. наверно, почти нет ссор, ведь жена всю любовь отдает ТОЛЬКО мужу?

мы вот, Например, с мужем стали ругаться только с рождения дочки. до этого жили отлично. у его сестры - та же ситуация, и у многих моих знакомых, кто с детками.
Настёнка :-)
Жена обычно хочет не только отдавать всю любовь мужу, но и что-то получать. Иногда хоть что-то, а иногда очень много... больше чем он может и хочет дать... .
Да и мужу столько не надо: быть целью жизни другого человека невыносимо.
Ссорятся ...
Наталья Татарникова
Лучший ответ
каждому - свое
да так же ругаются....
А у нас наоборот!
Мы раньше бывало спорили, а сейчас совсем нет времени на это)) )
да нифига подобного.... мы и без деток можем поругаться ...правда не надолго )))))))))))))))))
а муж тогда любовь отдает? какая-то ущербная семья получается, может и любви в таких семьях нет, только секс.
ха-ха. я не могу сказать что все мои знакомые так неудачно замуж повыходили. а ссоры есть и без детей!! ! просто значения им не придаешь, потявкались и ладно.
точно
У нас все наоборот, чем у вас
мы до рождения сына часто ругались, упирались в своем, не умели идти на уступки, обсуждать и решать проблемы.
И только после появления ребенка мы нашли общий язык, стали находить компромиссы, вобщем все стало гораздо лучше.
Наверное сильный брак дети скрепляют, а слабый разрушают
жизнь без детей такая скука, а ругаетесь вы не из за дочки просто вы оба игоисты и привыкли жить для себя любимых, а тут еще когото надо полюбить
... или хобби (работе, учебе, встречам и пр.)
Ругаются все, а те кто не ругается, постепенно могут отдаляться. Дело не в наличии и отсутствии детей, а в том, через какие трудности двое людей могут пройти и укрепить, а не разрушить отношения. А детки это не проблема отношений, а возможность задуматься и перестроить эти самые отношения. Если идти по течению, то жизнь сложится как сложится, не всегда хорошо, а если начать действовать, то все будет замечательно.
Это просто нервы, пройдет
Ольга Д Д
Да.. . А он ищет ту, которая любит деток и родит их ему!!!!
Ну не знаю, мы с мужем ругались до беременности, а сейчас когда мы ждем ребенка, у нас идиллия, а что будет потом, еще не знаю.
Дети ведь цветы жизни.. а ссоры в основном из-за ревности.. или денег..