Свадьба, венчание, брак
Интересно,какой процент жён поехал бы сейчас за мужем на каторгу, как жёны декабристов. Дамы, прошу....Дамы, прошу...
Я поеду за ним на край света, на каторгу.
Всё зависит от того, какой процент мужчин этого достоен!!)))))))))
Я бы поехала, хотя знаю, что мужики ни один на такое не способен.
не было бы ребенка - поехала бы...
Я за любимым хоть на край света.... я ЗА !
Я бы со своим мужем хоть куда поехала. Мы семья, одна команда. Друг без друга никуда. Ему в прошлом году предлагали на Украину поехать работать на год. Так я без раздумий ему сказала, что тоже еду. Но не поехали в результате.
Да что там, и сейчас таких хватает, даже больше. Вон сколько барышень, никогда не встречаясь, шлет передачи в тюрьмы, ездит на свидания к зекам, повеведясь на красивые письма?
Так тогда всё были графы, князи - аристократия, благородные люди, воспитанные. Нынешние мужчины им не чета. Думаю, процент нулевой - мало сейчас графинь, княгинь.. .
Не стоят мужчины таких жертв.
Эх, какие вы циники, мужчины, процент вам подавай. Мы как дуры кидаемся вам на помощь, в омут с головой, на каторгу ...а когда приходит черед и нам нужна помощь- ее нет, за нами не в омут, не на каторгу почему то никто не идет.
Нас меняют на более молодых, здоровых и красивых в силу своей молодости.
если бы это было 20 лет назад- поехала бы)) ) сейчас- нет
Я бы точно не поехала, у меня дети и я не могу портить им жизнь.
Я ездила. Благо сейчас в Сибирь хоть не ссылают.
Я думаю, что они только перекрестятся.
как хорошо что эти времена прошли)) ) и ехать ни куда не надо
Интересно, а какой мужик бы передачки в тюрьму жене возил? И не развелся бы
я за моим хоть на край света...
А вы подумайте о них и о детях... лучше отстрадать одному за свои грехи и не мучить любимых. Как-то так.
а никакои! каждый умирает в одиночку! вернее выживает
я
Если как жены декабристов, то я согласна... почитайте как они сопровождали их, со слугами, шампанским, и т д. )))