Свадьба, венчание, брак

По выступлению жены Дымовского пришёл к выводу, что жена это источник компромата на мужа. Вы согласны с этим?

Абсолютно идеальных людей не бывает, а жена всегда может припомнить какой нибудь негатив из жизни мужа, так как муж с ней находится в постоянном контакте и жена очень много о нём знает.
все правильно. именно поэтому, нельзя доверять родственникам, мужьям и женам безоговорочно.
потому что если с ними все пойдет через жопу - вы получите в его (ее) лице врага, который про вас знает все. все слабые и больные места. и при необходимости - с удовольствием сольет инфу кому надо.
Наталья Костина
Лучший ответ
нет, это зависит от человека !
Нелли Гарькина
Зависит от воспитания!
N-
Natali -----
Закон запрещает давать показания на близких родственников. Что бы ни говорила жена про мужа, к ним прислушиваться не будут.
Эмилия ***
Конечно, также как и муж может припомнить многое.. . Поэтому нужно быть порядочными и цивилизованными по отношению друг к другу.
Gulnaz Telgozy
Очень много о нём знает - это не то слово!
Всё с потрохами, даже больше чем мама.. .
И если жена жена отзывается о муже - хорошо, значит он действительно достоин, или она прекрасный дипломат!
О, да еще какой
Ирина Пронина
неа, тока глупая. умная сама не захочет позориться.
К сожалению.. - так бывает! (
Если изменяешь жене, то ДА!
Мне не свойственно "копаться" в чужем "грязном белье", я о нем не интересовалась.
Ни чего по этому поводу сказать не могу.

Знаю одно, супруги должны смотреть в одну сторону !
вот видите - предать может любой, даже самый близкий человек.. как жить тогда?
Alexandra Becher
По выступлению Дымовского я поняла, что на него и компромат собирать не нужно - он сам себе компромат. Косноязычный нытик, жалуется на то, что ему не дали больничный, и признается в том, что привлек к ответственности невиновного чтобы ему дали звание майора. А о том, что действительно творится в милиции, он почему-то не сказал. Расплывчатые фразы ни о чем, нытье и вызывающее презрение косноязычие.. . Вот все, что я увидела в этих нелепых обращениях. У меня даже возникло подозрение, что это заказ высокопоставленных чиновников МВД. С какой целью? Да просто среди сотрудников милиции назрела необходимость высказаться о происходящем. А выступление Дымовского заранее дискредитировало все возможные выступления сотрудников милиции. Теперь о том, кто захочет выступить против системы будут думать: "А, это еще один обиженный придурок вроде Дымовского, да что его слушать... "
Наверное, нвдоел он ей.
Чушь!!!
уплочено
это плохая жена! а хорошая-источник вдохновения, поддержка, и надёжное алиби (если нужно)
....не верно! Умный муж не станет делиться даже с женой тем чем не нужно делиться!
да к сожалению вы правы. Но жены все таки в большинстве своем потом очень жалеют об этом. Не давайте повода сомневаться в вашей искренности к ним и этого не будет! Надеюсь! :)))
Olga Onoprienko
А чё она знает про сосееееедок. даже мужу не ведомо
Поэтому любите нас и не давайте повода на вас злиться!
Нет, не согласна. Он работал в системе, и прежде чем делать такие веские заявления, обязан был подумать о том, что будет с его семьей. Если я не ошибаюсь у них есть ребёнок, уверяю Вас - это слабое звено для матери.
....А муж - это источник компромата на жену??. .

В принципе, любой человек, владеющий компроматом (дюбовница, шеф, служащий, сосед... ) может быть источником опасности. не доводите все до абсурда.
Сказать правду - дело чести - или нет?
Муж и жена - одна сатана....
No Name ...
неужели ей не стыдно
Юля Щербак