Свадьба, венчание, брак

Как вы можете охарактеризовать ситуацию, когда жена говорит что волнуется, а муж говорит, ты сама это выбрала,

что ты мне жалуешь?(жена говорит, я волнуюсь выступать перед большой аудиторией, мол, страшно.И что делать в этом случае жене, и где искать вообще поддержку тогда?
Раиля Амирова
в зависимости от того как жена это делает ) если в день по 15 раз трындычит о том что волнуется, тут даже самый терпеливый муж так выскажется, ну а если жена впервые это озвучила, а муж так отреагировал, то, на мой взгляд, это ненормально. муж должен поддерживать свою жену
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Однажды моя знакомая смотрела какую-то передачу и расплакалась.. . А муж не поддержал. .
Она пришла жаловаться ко мне.
Я её слушала и недоумевала.. . Плакать там и повода не было. Просто там артисты выступали на берегу моря, потому что в театре шёл ремонт... И неплохо выступали... Но летом же часто у них или гастроли или творческая пауза.. .

Я представила её мужа, рыдающего рядом...
Раиля Амирова вы меня с дурой не сравнивайте.. тут другое.
у мужа точно "хата с краю"...
неча на зеркало пенять, коли рожа крива
муж логически прав. Самостоятельно набравшись решимости, жена решит свою проблему раз и навсегда. Назвалась груздем...
Ирина Чурсина
ситуация, как ситуация. вы же сами это выбрали. выпейте успокоительного и маме позвоните )) и перестаньте переживать, все будет нормально
Юлия Борбосова
очень трезвомыслящий муж. Есть такая книжка: мужчины с марса, женщины с Венеры, почитайте на досуге
Жанна Касымова
Жаль, что он так и не понял, что она не жалуется, а ищет поддержку. Рискует тем, что когда нибудь может найдется тот, кто будет понимать...
Просто разные интересы и нет взаимопонимания. Но ничего страшного, большая часть супружеских пар таковыми являются и ничего живут. Просто со временем перестают друг другу о своем личном рассказывть - с этого времени им начинают желать семейного и личного счастья...
пусть вообще не выступает
попросите поддержку у родителей