Свадьба, венчание, брак
Как вы охарактеризуете поступок женщины (замужней, кстати), которая переспала с мужем лучшей подруги во время их ссоры?
Один знакомый рассказал случай "из молодости": он был женат, узнал, что жена изменяет, сама жена никак не могла определиться, уйти ли ей или остаться с мужем. Решила "подумать", уехав на время из их общего дома. В этот момент мужика этого кинулась "утешать" ее замужняя подруга (лучшая!!!), зазывать к себе в гости, типа давай поговорим, обсудим твою тяжелую ситуацию. Пока муж на работе (муж - миллиционер), а ребенок - в саду. Он приперся к ней: а там стол накрыт, бутылка откупорена. начали говорить "по душам", она поливала неверную подругу (его жену) на чем свет стоит, потом сама же к нему полезла, ну, и они по пьяни переспали. С женой он, в итоге, так и разошелся - она просто не вернулась, но самое интересное, что она до сих пор общается с этой "подружкой", и считает ее близким человеком, и судя по всему, не знает о том, что она спала с ее бывшим мужем. Вот что вы об этом думаете?
У меня похожая ситация была, только я не в ссоре была с мужем, а в больнице лежала. . подружка стала навещать мужа, я узнала по телефону случайно, позвонила в тот момент, когда она зашла к нам домой, муж сказал что она пришла поздравить его с днем рождения. . сколько таких приходов было я не знаю, но муж божится что не изменял (и кстати я ему верю, он ее недолюбливал, а она видимо хотела это исправить) .
Я "отошла " от такой подруги.. не знаю теперь что от нее ожидать можно, я бы не поперлась к чужому мужу в отсутствии подруги. . общаемся теперь просто как приятельницы. .
(просто несколькими годами ранее она переспала все же с моим бывшим уже, парнем, опять же, когда я была далеко.. )
Нет веры такому человеку.. и ни о какой дружбе речи быть не может..
В этой веселенькой компании все друг другу изменяют, похоже. А кто первый начал? Жена, которая все-таки не вернулась, верно.. . Ну так и получила то же самое, только и всего.
это ее личное дело)) ) тут каждый получил то что хочет!
Просто трах.. . Тётку потянуло на "горяченькое", бывает...
что было, то прошло...
она же его не заставляла, такое часто случается, самое главное, что жена об этом не знает.
Подружка одним словом СУКА! Но у меня вопрос, если жена не знает до сих пор, Вы то как узнали? Не та ли самая подружка?
Ирина Фельзинг
Нет, я вообще из другого поколения - эта история была 20 лет назад!))))))))))))) Говорю же - сам мужик рассказал.
Да сука она и бл@дь!
у жены конечно и у самой рыльце в пушку, но подружка просто гадюка, таких друзей иметь - и врагов не надо.
Ай! яй! яй! Нехорошие девочки и мальчики! Сериалов насмотрелись
Жаль, что такое случается в этой жизни. Дрянь она просто. Прийдёт вемя, прийдёт расплата.
muzik sam zahotel etu zensinu, vivod nelzja ostav;ljat muzcin nadolgo odnih i imet blizkih podrug
Чаще всего мужья изменяют с лучшими подругами.
а что об этом можно думать? Убить подружку, или начать ее упрекать? я просто сократила общение до минимума, (у самой такая же ситуация была) , она знает, что я об этом знаю, но мы обе об этом не говорим.
Какие здесь все порядочные.... Подружка, конечно, стерва знатная, но кто из нас не поливал кого-нибудь другого за глаза? А вот переспали и переспали. Забыть и жить дальше. Семья все равно распалась.
Екатерина Безрукова
Нет, я далеко не моралиста. Но!
Но поливать лучшую подругу, а тем более переспать с ее мужем-это как то ну совсем по скотски!
И к Вам вопрос - а Вы что между "поливать кого-нибудь другого за глаза" и переспать с мужем лучшей подруги разницы никакой не видите?
Обычная история... никто здесь ни блядь и ни сука.... она просто помогла им определиться с выбором...))) ) Все такие нравственные здесь...)) ) Это жизнь..))))
конченная подруга на передок слабая!!!
это сплошь и рядом) Это жизнь)
Все трое хороши.. . Прямо как кто-то их вместе собрал. . в одну кучу дерьма.. . и муж и бывшая жена и подружка друг друга стоят... Стандартная ситуация.
ну как можно её охарактеризовать?? ? здесь, вроде, ругаться, не принято)) )
Ш.... ха!! ! Как таких людей земля носит!!!
мне ее жаль. Таких много к сожалению