Свадьба, венчание, брак
Что делать, когда муж переспал с твоей лучшей подругой?
переспи с мужем подруги ))
Дать ярости выйти наружу, не давить ее в себе, пока крыша не поедет
сучка не захочет, кобель не вскочит .подругу на: уй, с мужем жить .
А с лучшей подругой уже что-то сделали? Нужно переспать с его лучшим другом будет 1:1, а еще лучше и с его начальником будет 1:2 в Вашу пользу. В общем нужно уйти в загул! Пусть скотина побегает!
самой решать..
Путь один, жить втроём, мужиков мало. женщин много....
Придушить гадюку и выгнать мужа
Ничего страшного. Жить дальше и любить мужа.
А что тут делать? Тут решать только лично женщине! Сможет она это схавать и быть с ним как и раньше или разводиться и жить дальше без этого козла, решать только ей
переспи с его лучшим другом
Не парься... хорошо хоть с худшей не переспал...
Тяжко... ревность может убить морально.. .
Это... не подруга... а потаскуха.... Рви напрочь... если бы, не захотела - не переспал.. .
ууу... как здорово то... молодца подруга то)) )
поговорите с ними обоими, чё занахуй! ?
и прекращайте общение с подругой... хотя... может появиться и другая потом... говорите с мужем...
поговорите с ними обоими, чё занахуй! ?
Прекратить всякие отношения с такой подругой. Если от мужа зависите материально, то пусть живет.
Хороша подруга, ни чего не скажешь! в зашей гнать таких подруг. а с мужем всё же придётся серьёзно поговорить. интересно чем он думал, когда так поступил
что ж это за подруга такая? это простите не подруга, а б.... дь
Убить подругу))) й)))) Честно., уйти от мужа, ну сука он: )
аннулировать всех подруг из своей жизни....
У мужа спросить, что сейчас в его голове и сожалеет ли он о поступке.
Если да, постараться понять и простить ( если он любит вас )
Потому что это природа, возможно соблазнился, поддался на провокации, поддался искушению, главное, что бы он любил Вас.
Подруге крепчайший пенок под её блядливый зад!
И подруг больше не подпускать на метр в семью! Как говорится "ОТ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ ЖДИ ПОДЛОСТИ! "
сука не захочет кобель не наскочит .
главное не принимайте поспешных выводов, успокойтесь и обсудите эту проблему с мужем, а с подругой порвать все отношения .
А нужно что-то делать?
Делать выводы и анализировать чем подруга лучше.
Третий не лишний.... Даешь любовный треугольник....
простить его
предатели оба. То что подруга явно не друг. И муж который может переступить через такие вещи как дружба и не отказать "подруге".Такие люди предатут и не раз. В шею обоих. И не жалей
удалить из своей жизни и подругу и мужа
Может это его соблазнила подруга а когда мужчины соблазняются их нельзя же остановить вы очень серьезно поговорите может в этом вовсе не его вина.
поговорить с мужем
Порадуйтесь за подругу и усиленно совершенствуйтесь.
1. Добавить к "лучшая подруга" слово бывшая
2. Мужа обязать пользоваться П.... вдруг бывшая лучшая подруга наградила его "букетом", а лучше допустить к телу только при наличии справки от венеролога!))) )
НЕ прощать!