Свадьба, венчание, брак

какь относиться к другу,который переспал с твоей женой?

Yulia Volodchenko
сука не захочет - кобель не вскочет, оба хороши
Ленуся Ника
Лучший ответ
Обоих вычеркнуть из жизни.
Майя Суворова
Жену гони подальше!!! при чем здесь друг-то???
Лилия Кляйн
Хорош друг! Да и жена та ещё...
Наталья Топчий
Вычеркнуть из списка друзей... А жена хороша...
Наталья Савко
только настоящий друг может доказать, что твоя жена - шлюха! я думаю, что вам стоит пойти попить пивка...
мягко говоря "Вендетта",смириться я бы не смог!
разбить ему ёбало
Если с бывшей- нормально, если с нынешней- как Отелло. Обоих.
это не друг. до свадьбы я тоже встречалась немного с другом, пока этот друг не узнал, чья я девушка. и послал меня корректно, вежливо и твёрдо.
Если ты правду узнал от друга, то угости его пивком.
Жену в топку.
Юля Иванова-Назаренко Фотка классная!
Татьяна Проценко Это гуси что ли?
займитесь любовью втроём
Вика Цыбулько
жёны приходят и уходят а дружба это дружба теперь вы с ним как братья
Алсу Джураева точно. бывают вот молочные братья/сестры - это когда по крови не родные, но грудью кормила одна женщина по каким-то причинам.

А какими им теперь быть братьями....моя извращенная фантазия просто не всилах сформулировать это словосочетание!! ))))))))
....закатай его в цемент, он тебе не друг!!!!
Алсу Джураева а с женой что делать? тож в цемент? или просто в загс??
вот же ж гад!! ! да таких нужно удалять из друзей на одноклассниках и никаких компромисов!
Думаю ты и сам поймёшь, что никак. Он с этого момента перестал быть другом, ведь дружба- это отношения, основанные на доверии. Дружбу относят к духовной связи и к нравственным ценностям.

Ваша связь разорвана, дружба кончится
обоим надавай писулей
Зырянова Даша
Вы походу вчетвером в одной койке живете. Разберись кто у тебя с кем спал, а то уже надоели твои дурацкие вопросы
В Коране написано "желающих похитить красоту больше чем желающих украсть богатство" Разберись, если есть силы, не руби с плеча. Может это ошибка обоих, может месть.
Елена Кулинич
Если друг оказался вдруг.... Какой он нахрен после этого друг.. . Ну и жена тоже, а она тебя вообще любит?
Юля Бажан
очень трудный вопрос Много нюансов Предлагаю Взять и разобраться самому Ни кого не слушай!