Свадьба, венчание, брак

люди, помогите, на свадьбе лучшего друга я переспал с его женой((( как мне ему в этом признаться что б не обидеть ???

мне кажется Вы фантазер и привираете)
Татьяна **************
Лучший ответ
скажи, что она тебе очень понравилась в постели..
зачем признаваться? будет конечно плохо, если не признаетесь,
но будет еще хуже, если сделаете это.
Один раз, не кхм, как говориться, живите дальше, а жена у него конечно гадина)
Виктория
Не обидеть, не получится! А признаваться или нет, это ваша соображалка поможет. Если есть мозги, поступишь правильно.
в друг куда смотрел? ? и жена у него не лучше
Юля Рунова
приколист)
Алиса Еремеева
Не забывайте, что здесь есть дети, пожалуйста.
посоветуйся сначала с ней.. . хочет ли она, чтобы он об этом узнал. Если не хочет, то заткнись и забудь! ;)
CНачала сообщи ему, что он потерял друга, а то, что его жена шлюха он сам поймет чуть позже.
как это не обидеть? а что вы хотите чтоб он вам за это пирожок с полки дал?
Антипенко в чем-то прав ))
Как вариант, сказать что переспал с ней, она забеременила, родила сына.. . А потом упростить )
Но я бы все таки посоветов не говорить. Но если уж расказать, то или намного раньше свадьбы или на много позже
Так ты гей? Какая жена друга?
Ан
Анна
да ладно зливать.
А зачем признаваться?
кто ты после этого? решаи сам
Вера Панкова
не обидеть не получиться) скажи как есть!!
вау.... да ты ганстер.... =)))))слов нет=)
отдайся другу
скажи что переспал с его матерью, тогда в диком шоке ему на жену будет похуй