Свадьба, венчание, брак

что делать если ты любишь человека,а он тя нет?и при этом ему нравится твоя лучшая подруга?

Помнить то, что люди - эгоисты, и если ты лю - то, как правило, тебя - неть. ( Отвлечь себя от ентого человека.. . А птом, возможно, он сам обратит на тебя внимание.. . о_О
Надежда Пивнева
Лучший ответ
"...третий должен уйти... "
Делай простую вещь. Убедись: а оно тебе действительно надо? Оказывается, - не надо. И оставь их в покое, Твоё - совсем в другом месте.
Яна Гурин
беда
Ирина Раннева
Понравиться его другу!!!
обратить свое драгоценное внимание на кого-то другого.
отдать его ей, если у них взаимное, вы же подруги. А если он ей не нравится, попросить ее сказать ему об этом в как можно более грубой форме, чтобы у него сразу все надежды пропали на отношения с ней.
Klin klinom vishibayut.Uverena,vstretish togo,kto budet lyubit' tol'ko tebya.
быть умнее, выше попы не наложишь да и не надо потом радоваться будешь, что не любит скажешь, пронесло
Пиздец тогда, других слов не находиться, извиняюсь)
Тут два варианта, либо бороться за своё счастье, либо смириться.
время даром не терять. мужчина - охотник, ему интересно завоевывать, а если добиваются его, то это конечно польстит его самолюбие, но скорее всего только на 1-2 ночи.. . а вам я думаю нужно срочно повысить самооценку, удачи!
Забить и не терзаться, просто не твой герой. Жди своего!
Насильно мил не будешь. Время лечит, потом будет другой человек, кот. будет любить ТЕБЯ .
Каролина Ш.
собери вещи и отправь к подруге.
просто забей на него! ) ты симпатичная другого себе найдешь) а за подругу просто порадуйся!