Свадьба, венчание, брак

"Что делать, если я люблю одноклассника довольно долго, но мы не общаемся, по его инициативе..."-от подруги

переключись на другого.
Любовь Коломиец
Лучший ответ
одноклассники. ру - второй шанс трахнуть свою первую любоф
Любите его по тихому, это так просто не пройдет. Первую любовь память долго хранит. Не травмируйте себя - общайтесь с ребятами.
Люби его просто, и пусть эта любовь тебе не мешает заниматься любимыми делами, мы всегда кого нибудь всю свою жизнь любим.
Падший Ангел
подруге лишь кажется что она его любит. она просто ещё не встретила того человека, с которым она действительно будет счастлива и который тоже её будет любить! а любовь к однокласснику - просто лишь интерес... не более!!
G_
Gulimai _ Semei
нужно развеется от этих мыслей, съездить отдохнуть куда - нибудь, поискать новые знакомства, даже в интернете.. . и сказать себе: "я лучше чем он, пусть меня любят а не его, я БУДУ обращать внимание на тех кто хочет со мной общатся"

DeemON
я тоже очень долго любила однокласника, он не оброщал на меня внимание, так как встречался с моей подругой, она делала всё чтобы мы не виделись и не общались, в его трудную минуту рядом окозалась я, его друг мне позвонил и я тут же сорволась к нему, но одного раза было мала, я пыталась постоянно и всетоки мы вместе. просто повезло и друг хороший, помог. не унывай, всё и у тебя получится. УДАЧИ!!!
Закинь его.. . а если он так важен- то иди напролом =)