Господи, что здесь за базар развели? Человек ведь не спрашивает рано выходить замуж или нет. Или все выше отписавшиеся имели в виду что именно это и скажут родители? Непонятно.
А что родители не любят твоего молодого человека? Если так, то ничего страшного, привыкнут, ведь это твой выбор и твоё будущее, особенно если жить будете не с ними. Только не надо ссориться, скандалить, просто спокойно начинай говорить это маме, подготовь за раннее, чтоб она привыкла к тому, что ты скоро выйдешь замуж.
Моим родителям нравился мой будущий муж, я вышла замуж в 18 лет. Они были против, боялись что на этом придёт конец моей учебе, но потом смирились с мыслью, что свадьба всё равно будет. Мы просто показали ей кольца за две недели до свадьбы))) ) И ни разу за 4 года жизни в браке я не пожалела об этом.
Свадьба, венчание, брак
Хотим пожениться когда мне исполнится 18....очень переживаю что скажут родители...но вместе уже довольно долго....
не поленитесь и почитайте на досуге семейный кодекс. много чего интересного узнаете. предупрежден - вооружен. иногда отрезвляет...
очень глупо, но дело Ваше
Потом еще 100 раз передумаете но кто для вас сейчас авторитет, смотрите жизнь то ваша, а не наша....
Это как раз и понятно, что любите и жизни без него не представляете. Только ведь жить то Вы, должны не ради него, а в первую очередь ради себя. Какой смысл такого брака, когда сама статистика говорит, что ранние браки распадаются в 70% от общих 90%. Если Вам, быть вместе Вы, и так будете и в 18 и в 25.
Постарайтесь пожить вместе без какой либо регистрации на съёмной квартире, на свои собственные средства, т. е. совершенно не зависеть от родителей, не от его не от своих.
Протянете год, другой значит Вы, созрели для брака, а так что? Вы, только усложните и так не простую жизнь вашим родителям.
Думайте, хорошо думайте – замуж не напасть, как бы там не пропасть.
И помните: с милым и рай в шалаше, если милый не шалаш.
раз ты все еще боишься, что скажут тебе родители, то рановато тебе пока замуж
Идея глупая. Правда. Нет, я понимаю, возраст такой. . все и сразу и навсегда. Только так редко бывает. Да и для чего тебе штамп? Скажу - во взрослую поиграть.
А родители скажут - Что детки, каа жениться, так взрослые, а как свою семью обеспечить - так "что родители скажут"??? Пока вас беспокоит что скажут родители, делать этого не стоит!
ничего и не скажут, чего они думают, что вы фантики чтоли собираете вместе? Если самостоятельные такие - женитесь да и всё
Чему быть-того не миновать! Смелее свою дорогу мостите!
А кормить вас, кто будет???? В состоянии себя обеспечить??? Семья -это не просто гулянья по-вечеринкам! Это очень ответственное дело! Надо буде все делать самим! Готовить, стирать, бегать по-магазинам, убираться и РАБОТАТЬ !!!
я конечно могу дать совет подождать до 22!а пока что просто пожить вместе! но разве меня будете слушать? В таких делах может быть 10000 советов, но человек сделает то, как он сам хочет! ваша жизнь и вам её распоряжаться и соответствено совершать ошибки!
А к родителям прислушайтесь! Обдумайте сказанное! А чего переживать то? не думаю что они поодумают что вы всерьёз....
когда любишь по-настоящему, не задумываешься о том, что скажут другие.
Женитесь. Только свадьбу играйте на свои деньги и живите, потом, не на шее у родителей, а сами и зарабатывайте и тратьте. И мужу и стирайте, и гладьте, и готовьте, и одежду во время покупайте, и лечите, когда заболеет и выполняйте ещё кучу мелких бытовых обязанностей и решайте кучу мелких бытовых проблем САМИ. Готовы Вы к этому?
После праздника с цветами, гостями, белым платьем, романтики в этот день, красивыми машинами и подарками, длящегося 1-2 дня наступают суровые будни и бытовуха, синоним семейной жизни, если Вы е не наладите ничего у Вас не продолжится.
Хотя, чего я тут распинаюсь Вы в 18 лет не послушаете.
хаха, ну и дура, портишь жизнь уже с начала
хоть поживи для себя сначала
Мария Кузьмина
во первых- дура не дура не вам решать....и если кто то не нашел то, ради чего хочется жить....то чтож...мне больше сказать нечего
Если бы переживали, что родители скажут, не БЫЛИ бы вместе задолго до 18. Не лукавьте.... А с браком повремените.... Хорошее дело браком не назовут....
Не торопитесь с женитьбой. Многие браки, заключенные в раннем возрасте распадаются, т. к. с возрастом меняются мировоззрение и многое чего меняется. Поживите вместе без родителей хотя бы год, а там сами примите решение. Удачи и взаимопонимания вам!!!