Свадьба, венчание, брак
Мой сын еще студент, ему 18, хочет проивести свою девушку для знакомства. Я очень переживаю, что это серьезно?...
А что, с родителями знакомят исключительно невест? Вовсе не обязательно, что эта девушка в ближайшее время станет его женой. А вообще, гораздо лучше, если у парня завяжутся серьезные отношения с постоянной девушкой, чем будет беспорядочная гульба.
Ну, если он хочет произвести девушку для знакомства, минимум 9 месяцев вы можете не волноваться.
кто его знает, если и серьезно то не на долго в 25 уже с другой познакомит, а там кто его знает может и всю жизнь проживет
Пеките тортик)))) ) Не надо переживать.
ну, это ж просто знакомство! Он же не сказал, что жениться собрался прям сейчас) )
Моей дочери 15,её мальчику на днях 16 исполняется. Так он тоже познакомил её со своими родителями. Она бывает у него дома и он бывает у нас дома.... Что в этом страшного?))
НАОБОРОТ
ЧЕМ ИХ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ ДЕТСКИМИ, тем дольше они не захотят жениться.
Если у вас сын - то прямо ему так и скажите - целуйтесь-обнимайтесь сколько хотите, НО В ее ТРУСИКИ никогда.
Он, конечно, когда-нибудь и залезет в них и снимет и ...но это будет НЕ СКОРО, ОСОБЕННО если и девушке говорить про девственность до брака.
А чего переживать-то? Ну познакомит, посмотрите--интересно ведь! )
Моему тоже 18. Он меня со всеми своими девушками знакомит, но жениться он пока не планирует. Во всяком случае до тех пор, пока не будет в состоянии семью содержать.
Это серьезно. Переживать стоит, если не мечтали женить сына в 18.
лучше уж знать, чем не знать-во всяком случае будете знать чего можно ждать
Так это же хорошо! Лучше с нормальной девушкой жить активной жизнью, чем в одиночестве у компьютера или с бутылкой водки.
в 18 лет серьезно)) ) он так закидывает удочку оставлять девушку на ночь у себя.
проанализируйте причины своего волнения, они скорее беспочвенны и стоило бы порадоваться, что сын счастлив
очень сомневаюсь, что это серьезно, но вам будет лучше, если сын рано женится, создание своей семьи очень дисциплинирует человека, или вам лучше чтоб до 30 шлялся по разным бабам
А что в этом плохого? Наоборот, очень хорошо. Значит, у него нет от Вас секретов. Чему быть, того не миновать. Вам, просто, нужно теперь быть потактичней и осторожней в высказываниях но и хорошие советы ему тоже понадобятся. Вырос пацан!
если хочет познакомить с родителями значить девушка длянего важна и возможны долгоиграющие отношения не переживайте так
мы с мужем с 18 лет вместе, как раз в пору студенчества и стали встречаться. так что возможно, что и все серьезно.
А что плохого, если серьезно? Или вы хотите, чтоб ваш сын всю жизнь один был?
Пусть познакомит. А вдруг это его судьба? Так вы посмотрите, что за девушка. Надумает жениться, то просто объясните ему, что семью надо содержать, а не сажать на шею родителям. Если серьезно, то пусть встречаются, пока непозаканчивают вузы.
хорошего сына воспитали, всё делает как надо...
Конечно, пусть ведет. Хоть будете знать, какая у него девушка. ( хорошо, что девушку, а не юношу.)
Обычно парни вообще не знакомят девушку с мамой, либо стесняются, либо боятся о отказе. Так что ваша взяла, не переживайте, оцените ее с лучшей стороны)
Думаю, в этом нет ничего страшного) Если хочет познакомить то это плюс, он вам доверяет и хочет посвятить в свою личную жизнь, что подростки очень неохотно делают) и Вы будете спокойны, будете знать с кем он)) ) думаю, Вам не стоит панировать раньше времени))
Скорее нет, чем да. Не женится точно в 18 либо быстро разведётся.
Я думаю, что он переживает ещё больше, а его девушка и подавно)
женат уже год жену будущую познакомил с мамой уже три года назад