Свадьба, венчание, брак
Когда загулял-очень переживала, похудела на 15 кг,молчала, верила, что опомнится, сыну было 5 лет, 8 лет брака,а он,
уходя, сказал: Я ухожу потому, что тебе я не нужен...если был нужен-ты бы за меня боролась...а ей я нужен....когда приходил к сыну повидаться та, которой он "был нужен" караулила его всегда под подьездом....а через год попросился обратно! ее чрезмерное внимание ему надоело, или понял, кому был нужен на самом деле?
)))Это что за "золотой петушок " у Вас был - нарасхват и еще под охраной ?))))))))))))))И как кичился, что за него боролись ?? Он бои без правил не предлагал устроить? Его как вымпел разыграть ?
Фуууууууууууууу, какая мерзость - за ним баба ходит и у подъезда его ожидает ...И ВЫ тоже - к ребенку такого козла самодовольного допускали ...ПРАВИЛЬНО сделали - что " не простила "- не пустили ...Пусть теперь себя на торги выставляет - петух "золотой" только яйца видимо не те...)))))) "Внимание ему надоело " ЛИ? Или та дамочка поняла, что такого дерьма ведрами набирай у любой помойки ...Бррррррррррррр, противно даже представить какой это мужчинка ...((((
Эльмира Хуснуллина
знаете-за ним всегда бабы в очередь выстраивались....мама его всегда мне твердила: какой у нее сын-красавец! да! физические и внешние данные присутствуют, но все остальное....
Эльмира Хуснуллина
мало того...он за вещами своими с ней вместе под конвоем приперся! сын тогда так плакал бедняжка! но этого никто кроме меня уже не видел! забрал все золото, что дарил мне и ушел, потрепав сыну волосы на макушке:Не плачь, сынок! все нормалек!
о боже)))) ) это еще и бороться за него надо?!)))) ) у него член золотой что-ли?))) ) вот это самомнение, прямо мания величия)))) ) к стороне такого, сами виноваты, что терпели так долго.... это у него с детства значит самооценочка такая
В сравнении-видна разница, у них прошли любовные порывы, а в быту и обыденности не так понравилось быть вместе.... а бороться-это очень неблагородное дело, можно унизиться и недостичь результата или достичь, но человек перестанет быть для вас родным и близким (измена, она и есть измена и после.... уже не доверяешь человеку, т. к. знаешь, что он способен....)
Наверное понял кто ЕМУ нужен.
Выгнали там наверное, идти не куда, кроме как к вам, вот и решил вернуться, а было б еще куда пойти, может и не пришел бы. Только пусть теперь поймет, что теперь он вам тоже не нужен. Всё возвращается на круги своя.
ну так ваше право решать жить с ним снова вместе или не жить.
просто, наверное, он так и остался еще инфантильным мальчиком, который предпочитает, чтобы за него девочки сражались. а живя в семье, таких соревнований уже нет, (и не важно с кем он живет) .
скорее всего мама у него достаточно властная и/или проживающая без мужа. мальчик - центр мира женского с детства. так и привык жить. а вы в семье, да еще родив ребенка лишили его этого ощущения, вот он и подался в "бега"... да еще и вас же, в конечном итоге сделал ответственной за свое неумение строить семейные отношения.
если вы готовы регулярно давать пищу его мужскому самомнению-самолюбию, то можно и попробовать вновь отношения. а если вам достаточно собственного сына для удовлетворения "родительского я", то ...все вернется на круги свои.
а, и прощать не нужно. не нужно воспринимать эту ситуацию как то, что он именно вам изменил. он не ВАМ изменял, просто ему необходимо чувствовать себя "пупом женского мира", "вымпелом" в драке. Вот он и смоделировал ситуацию неосознанно.
Вы же не Бог, не судите его. ну такой вот он. каждый волен совершать свои ошибки, извлекать свои уроки.
Чем вы хвастаетесь... не пойму) )
Вам-то он зачем теперь нужен?)) )
Если примете - через несколько лет опять в бега подастся... .
Вам-то он зачем теперь нужен?)) )
Эльмира Хуснуллина
с чего вы взяли, что хвастаюсь?...просто каждый раз, когда вспоминаю(7лет прошло)-верю, что я все сделала правильно! вот и все!
А что Вам сердце говорит? Вы его любите? Он Вам нужен?
Когда ответите, тогда и решите.
Эльмира Хуснуллина
давно это было..тогда я сказала ему:Бог простит....не приняла обратно...сейчас-научилась быть счастливой без него! но иногда откуда-то из самых дальних уголков души всплывает вся это грязь....
В вопрос не вникаю. Пытаюсь сопоставить ник и ситуацию. Уже мозг вскипел, а я все никак!
Может, поменяете?
Эльмира Хуснуллина
ситуации этой-7 лет...поэтому сейчас я-самая счастливая....время лечит!
Попросился - берите обратно За одного битого двух небитых дают
Совместная жизнь дальнейшая была бы ужасной -можно простить, но забыть нельзя !
вот вам и диета!! ! минус 15 кг!!!
Эльмира Хуснуллина
не дай Бог такой диеты никому!
Если один раз скобелился, то и веры ему нет... ихмо
Ну и будь самой счастливой!
Он просто осёл, и сам не знает, чего хочет. Видимо, когда уходил понимал, что ему есть куда возвращаться.
Эльмира Хуснуллина
Абшибся!
всё что ни делается всё к лучшему, кому вообще нужен такой гандон
Видимо он понял что кроме вас он НИКОМУ не нужен
Как правило, этим и кончается. Нужен был вам и детям...
охренеть
Эльмира Хуснуллина
мне жить не хотелось, не то, что "охренеть"..любила его до безумия, но говорила об этом нечасто....зато у меня-чудесный сын и мы счастливы втроем, с котом!(фотка-подлинная)...воттттттть!