Свадьба, венчание, брак

подскажите у кого и как меняется жизнь после 8 лет брака минусы и плюсы заранее спасибо

Я более 30 лет в браке и все время над ним работаю. Года значения не имеют. Главное желание в нем быть.
Звезда Романовна
Лучший ответ
если есть материальное благополучие.... все нормально.... с деньгами можно все решить.. без денег-много проблем и споров....
После восьми лет брака супруги охладевают друг к другу в сексуальном отношении из-за естественного снижения гормонального фона, поэтому отношения должны строится на совершенно других принципах. Становится важным насколько они связаны духовными отношениями, совместимы эмоционально и в бытовом плане. Надо четко понять для себя нравится ли вам вам партнер как спутник по жизни или он вас раздражает. То есть устраивает ли вас этот брак вообще. Если не устраивает, то нечего и сохранять такой брак. Если устраивает, то не надо грузить по мелочам. Надо просто принимать человека таким, какой он есть, со всеми его привычками и недостатками. И всё будет хорошо.
Галя Залуцька
А что за цифра такая роковая? Наверное, люди уже хорошо знают друг друга. Можно предположить, где возможны острые углы, избежать конфликта, ненужного препирательства.
женщина становится мудрее, а мужчина... прибавляет в весе)))
Яюк Юрьевна
светлана права, над браком нужно постоянно работать... но все дело в том, что если стремление исходит только от тебя-это ни к чему хорошему не приведет, здесь вкладывать нужно самой и мужу тут хоть 8 лет живи ...хоь 20... или вообще 2 года... у всех разные понимания брака и для чего он нужен....
Не знаю, когда проживу 8 лет расскажу