Свадьба, венчание, брак
Почему, кто долго жил один, то уже нискем брак не хочет в будущем ? И старается один быть. В чем минусы и плюсы одному!
Вот или кто разведен давно и жил один, или кто одинок и брака не было и уже не хочет.. Почему и плюсы и минусы?
был один долго потому что ему так было комфортно
характер таков. Был бы другой характер--нашел бы.
плюсы-сам себе хозяин. не надо подстраиваться под чужие интересы, хочешь тишину никто не мешает, свобода. Конечно сейчас скажут общественники что им и в браке свобода--нет уж, там всегда надо учитывать геморои ближнего, то у него понос то золотуха, то ему жрать то *паться, то настроение плохое , то мать его встречать.
это просто таков характер, когда ни в ком не нуждаешься. Когда самая лучшая помощь--чтоб НЕ МЕшали. вот у меня дети сейчас шумят, а я в тайне мечтаю о квартире, в которую уйду при случае, где не будет никого.И начинаю понимать, почему детей порой убивают, оч сложно вместе жить и терпеть. А ведь это самые мои любимые люди, ради которых я под поезд не думая пойду. Что уж там говорить о мужиках, которых может быть оч много. И подстраиваться под них я вообще не хочу, не родится никогда такой гер, чтоб я под него жила
Данок Шонаева
Как красиво сказано ! Вы правы .тут без слов.
Я 6 лет после развода жила одна, никаких отношений, а когда познакомилась с хорошим человеком - согласилась стать его женой не раздумывая.
Чем старше возраст, тем больше хочется уединения от мужчин и родных
Елена Терентьева
Не соглашусь
Некоторые рождены для счастья
Одному очень плохо . Поэтому старшее поколение как правило пребывает в депрессии и плохом настроении . Увы ,,, потери супругов
Анастасия Кичаева
Плохо одному. Верно говорите.