По началу наверное все будет хорошо, а вот с годами наверняка разница чувствоваться будет.
В сексуальном плане кстати тоже, она еще в самом соку, а у него уже не сил, не желания.
Редко кто в 50-60-летнем возрасте будет так же хорош как и 10 лет назад.
Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, какие минусы и плюсы неравного по возрасту брака? Когда невеста лет на 12-15 младше??
Мне кажется как раз в начале отношений могут быть разногласия и недопонимания, потом люди или притираются или наоборот понимают что не подходят друг другу. У нас с мужем разница 11 лет, наверное если бы мне в 20 лет сказали что мужем будет 31 летний мужчина (в то время для меня это почти старик). я б не поверила... Думаю когда девушке до 25 эта разница больше чувствуется. потому что у неё период становления, ей хочется себя показать миру, развлекаться, а у мужчины в 30 уже какие то свои установки на семью, карьеру, многие вещи которые нормальны по молодости уже пройдены, другие ценности.. .
Но конечно всё индивидуально, плюсы тоже есть. потому что рядом со взрослым мужчиной девушка чувствует себя защищённой, особенно если у такого мужчины есть чему учиться. что перенять.. .
На меня мой муж поначалу смотрел как на девочку, когда я выделывала какие то глупости он смотрел на это как на детские капризы. мудро разводил ситуацию, возможно с ровесником так бы не получалось. Но и от меня, молодой он для себя многое брал, часто называл меня "моя зажигалочка",гордился что у него такая молоденькая жена -заводила. Сейчас, когда уже много прожито больше нахожу плюсов чем минусов, но опять таки-всё индивидуально. если любишь человека и есть желание строить с ним отношения любые минусы можно превратить в плюсы, а без этого и смысла нет года считать...
я на 12 лет младше . минусов не вижу .. одни плюсы . он взрослый и мозги мне компостирует .
мой на 13 лет старше, нормальная разница.
лучше так, чем наоборот. просто другое поколение, разные интересы, разная музыка нравится, взгляды на жизнь. такие мужчина делают скидку на молодость, т. е не обращают на женские глупости. с таким людьми интересно, но к сожалению на долго не хватает .
меня мой мужчина старше на восемь лет. моей бабушке 71, дедушке - 80. справили золотую свадьбу)
мой муж старше на десять лет и у нас всё отлично
Меня мой на 11 старше. Вместе уже почти 10 лет. Двое детей. Все вроде нормально. Но последнее время как-то скучновато .Может просто кризис.