Свадьба, венчание, брак

Заметили, неравный по возрасту брак, супруги как бы выравниваются-один стареет другой молодеет? (см)

Пугачева-Киркоров Табаков-Зудина Дуглас-Кетрин Зета-Джонс
Ирина Сорока
Да это так, у меня муж старше на 9 лет, внешне не знаю... хотя наверное да но душой точно на все 100%, я замуж когда выходила мне одна мудрая тетенька сказала чт олучше бы я на 9 лет моложе мужа нашла чем старше))
Анна Коржикова
Лучший ответ
особенно, если более сморщенный бежит себе от жопы натягивать кожу на лице (Гурченко, Алентова)
смешно, ей Богу!
Анна Порунова
Все дело в энергетике а не в возрасте, а дьльше - как получится... .
Настоящий мужчина умирает в 92 года от руки молодого ревнивца.. . А кашкой можно кормить и своего ровестника.. .
Лилия Иньякова
к сожалению брак ровесников то же не идеален и не редко то же по расчету....:)
ну тем кто старый помолодеть неплохо, а вот наоборот - совсем не хочется
Да что мне звезды, я на себе заметила, увы :(
Киркоров- да, а вот Зета- Джонс всё молодеет и молодеет.
Юля К
Ирина Сорока а по мне бабища стала, вы на ее пузо посмотрите
думаю да. мне совершенно не понравилось встречаться с мужчиной, старше меня на 10 лет (хотя наверно дело не в возрасте, а в конкрет. мужчине), не забалуешь тут.
а муж моложе меня на четыре года! это мне больше нравится, и круг общения сразу другой, все принимают за ровестницу. подруг гораздо больше молодых появилось. (а жизненные знания и опыт я уже взяла от старшего поколения.)
Krystyna Wandolak