Свадьба, венчание, брак

Мне 30 лет, я решил никогда не жениться, плюсы и минусы? Какие плюсы и какие минусы?

Это прекрасно. Не надо вам ни семью заводить, ни детей.
Zhanna Rysbaeva
Лучший ответ
ваше право, а плюсы и минусы сами посчитаете
Юля Островская
не женитесь, но без секса вам будет плохо по любому женщина нужна. Ну или замуж выходите
Валентина
Валя Греча Почему не будет секса? Я часто с друзьями по саунам ходим туда и заказываем проституток. Кстати в браке как раз секса нет, секс с одним и тем же человеком надоедает.
Кто тебя будет уговаривать? Ни кто. Люди погружены в свои каждодневные проблемы. Не хочешь? Ну и не нужно. "За что боролся, на то и напоролся"-так и будет
Валя Греча Действительно кто будет уговаривать? Вы вообще о чем? Я тут пишу о том что мне интересно какие минусы и какие плюсы. Дело не в том что я не хочу, дело в том что я не могу себе это позволить, здоровье не то у меня. За что боролся на то напролся... Я тут не согласен. Не стоит писать это не зная ситуации.
Всё субъективно. Лично для меня не женатый 30-ти летний мужчина это как бы помягче выразиться не совсем нормальный и состоявшийся человек. Я не доверяю таким людям.
Елена Гурьева Человеку не обязательно жениться. Он может просто жить с любимой женщиной, не регистрируя свои отношения. К тому же наверняка есть неженатые богачи, успешные люди которые никогда не женились.
Валя Греча Очень плохо что вы так мыслите, а вы не подумали что у человека проблемы со здоровьем? А вы не думали что человек очень добрый?
Всем пофигу на самом деле. И плюсы и минусы у каждого свои и выплывут они с годами, особенно лет этак в 40+
Елена Одерова
Валя Греча Но полюсов больше чем минусов?
Минусов никаких, а плюсы что свободен, никому ничего не должен, и не нужно думать, как прокормить и воспитать детей.
Вера *****
если ты уже решил, то зачем вопросы задаешь
Валя Греча Хочу узнать, просто интересно где здесь есть подводные камни так скажем. Я даже толком и не представляю минусы и плюсы
Нет стимула - нет настроения. Нет настроения - нет успеха. Нет успеха - нет денег. В природе все взаимосвязано. В жизни все надо попробовать :)))))))))) Одиночество - это самое страшное
Ну плюс в дом что ты можешь глубоко погрузиться в свою работу. Больше времени уделять на свои увлечения. Если живёшь один будешь меньше тратить денег на еду и вещи. Минусы не знаю, не был женат.
Ну хоть к чему-то пришёл... ужЕ плюс..))
Пройдите операцию по стерелизации и вообще будут одни плюсы)))